kde-inotify-survey - en to ru translation catalogue (8 entries)

[ctx: @title]
en: Inotify Instance Capacity Low
ru: Исчерпываются возможности экземпляров inotify

[ctx: @info]
en: You have too many applications wanting to monitor file changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Either close some applications or increase the limit. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
ru: Слишком много программ наблюдают за изменениями файлов! Когда возможности inotify исчерпаны, дальнейшее наблюдение за файлами не будет работать должным образом. Либо завершите работу некоторых программ, либо увеличьте лимит. Сейчас используются %1% экземпляров и %2% наблюдений.

[ctx: @info]
en: You have too many applications wanting to monitor file changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. You capacity cannot be increased. Try closing some applications to recover additional resources. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
ru: Слишком много программ наблюдают за изменениями файлов! Когда возможности inotify исчерпаны, дальнейшее наблюдение за файлами не будет работать должным образом. Увеличить объём возможностей нельзя. Попробуйте закрыть несколько приложений, чтобы высвободить дополнительные ресурсы. Сейчас используются %1% экземпляров и %2% наблюдений.

[ctx: @action]
en: Increase Instance Limit
ru: Увеличить лимит экземпляров

[ctx: @title]
en: Inotify Watch Capacity Low
ru: Исчерпываются возможности наблюдений inotify

[ctx: @info]
en: Your open applications want to watch too many files for changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Either close some applications or increase the limit. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
ru: Открытые программы наблюдают за изменениями в слишком большом количестве файлов! Когда возможности inotify исчерпаны, дальнейшее наблюдение за файлами не будет работать должным образом. Либо завершите работу некоторых программ, либо увеличьте лимит. Сейчас используются %1% экземпляров и %2% наблюдений.

[ctx: @info]
en: Your open applications want to watch too many files for changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. You capacity cannot be increased. Try closing some applications to recover additional resources. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
ru: Открытые программы наблюдают за изменениями в слишком большом количестве файлов! Когда возможности inotify исчерпаны, дальнейшее наблюдение за файлами не будет работать должным образом. Увеличить объём возможностей нельзя. Попробуйте закрыть несколько приложений, чтобы высвободить дополнительные ресурсы. Сейчас используются %1% экземпляров и %2% наблюдений.

[ctx: @action]
en: Increase Watch Limit
ru: Увеличить лимит наблюдений
