kcm_emoticons - en to ar translation catalogue (35 entries)

en: Insert the string for the emoticon.  If you want multiple strings, separate them by spaces.
ar: أدرج نص للتعبير ، إذا أردت أكثر من نص افتصل بينها بفراغ

en: Emoticons
ar: تعبيرات

en: Drag or Type Emoticon Theme URL
ar: ضع تعبير أو أكتب موقع سمة التعبير

en: Emoticon themes must be installed from local files.
ar: يجب أن تثبت سمات التعبيرات من الملفات المحلية

en: Could Not Install Emoticon Theme
ar: لم يستطع تثبيت سمة التعبيرات

en: Do you want to remove %1 too?
ar: هل تريد إزالة %1 أيضا؟

en: Delete emoticon
ar: احذف التعبير

en: Add Emoticon
ar: أضف تعبير

en: Edit Emoticon
ar: حرر تعبير

en: New Emoticon Theme
ar: سمة تعبير جديد

en: Enter the name of the new emoticon theme:
ar: أدخل اسم سمة التعبير الجديد:

en: %1 theme already exists
ar: سمة %1 موجود بالفعل

en: Choose the type of emoticon theme to create
ar: اختر نوع سمة التعبير لإنشائها

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, EmoticonsManager)
en: Emoticons Manager
ar: مدير التعبيرات

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, btAdd)
en: Create a new emoticon
ar: أنشئ تعبير جديد

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, btAdd)
en: Create a new emoticon by assigning it an icon and some text
ar: أنشئ تعبير  جديد بواسطة تخصيص أيقونه له وبعض النصوص

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, btAdd)
en: Add...
ar: أضف...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, btEdit)
en: Modify the selected emoticon icon or text
ar: تعديل أيقونة أو نص التعبير المختار

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, btEdit)
en: Edit the selected emoticon to change its icon or its text
ar: حرر التعبير المختار لتغيير أيقونته أو نصه

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, btEdit)
en: Edit...
ar: حرر...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, btRemoveEmoticon)
en: Remove the selected emoticon
ar: أزل التعبير المختار

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, btRemoveEmoticon)
en: Remove the selected emoticon from your disk
ar: أزل التعبير المختار من القرص

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, btRemoveEmoticon)
en: Remove
ar: أزِل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbStrict)
en: Require spaces around emoticons
ar: المساحة المطلوبة حول التعبيرات

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, btNew)
en: Design a new emoticon theme
ar: صمم سمة تعبير جديدة

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, btNew)
en: Start a new theme by assigning it a name. Then use the Add button on the right to add emoticons to this theme.
ar: ابدأ سمة مع بتخصيص إسم لها. وبعد ذلك استخدم زر أضف الموجود على اليمين لإضافة تعبيرات إلى هذه السمة.

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, btNew)
en: New Theme...
ar: سِمة جديدة...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, btGetNew)
en: Get new icon themes from the Internet
ar: احصل على سمات أيقونات جديدة من الإنترنت

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, btGetNew)
en: Get New Icon Themes...
ar: احصل على سِمات أيقونات جديدة...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, btInstall)
en: Install a theme archive file you already have locally
ar: ثبت سمة من ملف السمات في جهازك

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, btInstall)
en: If you already have an emoticon theme archive locally, this button will unpack it and make it available for KDE applications
ar: إذا كان لديك سمة تعبيرات على جهازك, هذا الزر سيقوم بفكها وسيجعلها متاح لبرامج كدي.

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, btInstall)
en: Install Theme File...
ar: ثبت ملف السمة

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, btRemoveTheme)
en: Remove the selected theme from your disk
ar: أزل التعبير المختار من القرص

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, btRemoveTheme)
en: This will remove the selected theme from your disk.
ar: هذا سيزيل التعبير المختار من القرص

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, btRemoveTheme)
en: Remove Theme
ar: أزل السمه
