kio_trash - en to ar translation catalogue (25 entries)

en: Delete files older than:
ar: احذف الملفات الأقدم من:

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>Check this box to allow <b>automatic deletion</b> of files that are older than the value specified. Leave this disabled to <b>not</b> automatically delete any items after a certain timespan</para>
ar: <para>اختر هذا الصندوق لتسمح <b> بالحذف التلقائي</b> للملفات الأقدم القيمة المحددة. اتركه معطل حتى <b>لا</b> تحذف أي عنصر بعد مدة زمنية معينة</para>

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>Set the number of days that files can remain in the trash. Any files older than this will be automatically deleted.</para>
ar: <para> ضع عدد الأيام التي يمكن للملف أنيبقى في سلة المهملات ، أي ملف أقدم من تلك الأيام سيحذف آليا.</para>

en: Limit to maximum size
ar: حد لأقصى حجم

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>Check this box to limit the trash to the maximum amount of disk space that you specify below. Otherwise, it will be unlimited.</para>
ar: <para> اختر هذا الصندوق لتحد من أقصى حجم من السعة التخزينية لسلة المهملات  ، إذا لم تحدد قيمة في الأسفل ، فستكون غير محدودة.</para>

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>This is the maximum percent of disk space that will be used for the trash.</para>
ar: <para>هذه أقصى نسبة مؤية من مساحة القرص يمكن لسلة المهملات استخدامها.</para>

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>This is the calculated amount of disk space that will be allowed for the trash, the maximum.</para>
ar: <para>هذه  القيمة المحسوبة من مساحة القرص التي سيسمح لسلة المهملات باستخدامها.</para>

en: Maximum size:
ar: أقصى حجم:

en: When limit reached:
ar: عندما يصل الحد:

en: Warn Me
ar: حذرني

en: Delete Oldest Files From Trash
ar: احذف الملفات القديمة من المهملات

en: Delete Biggest Files From Trash
ar: احذف أضخم الملفات من المهملات

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>When the size limit is reached, it will prefer to delete the type of files that you specify, first. If this is set to warn you, it will do so instead of automatically deleting files.</para>
ar: <para>عندما يصل إلى حده الأعلى ، فإنه سيبدأ أولا بحذف نوع المفات التي تحددها ، إذا اختير خيار التحذير ، فإنك ستقوم بذلك عوضا عن حذفها آليا.</para>

en: Malformed URL %1
ar: الوصلة %1 مشوّهة

en: The directory %1 does not exist anymore, so it is not possible to restore this item to its original location. You can either recreate that directory and use the restore operation again, or drag the item anywhere else to restore it.
ar: الدليل %1 لم يعد موجوداً ، حيث لن يمكن استعادة هذا العنصر إلى موقعه الأصلي. يمكنك أما إعادة إنشاء هذا الدليل و استخدام عملية الاستعادة مرة أخرى ، أو سحب العنصر إلى مكان آخر كي تستعيده.

en: This file is already in the trash bin.
ar: هذا الملف موجود مسبقاً في سلة المهملات.

en: Internal error in copyOrMove, should never happen
ar: خطأ داخلي في copyOrMove ، يجب أن لا يحدث مطلقا

en: not supported
ar: غير مدعوم

en: ktrash
ar: ك.سلة المهملات

en: Helper program to handle the KDE trash can
    Note: to move files to the trash, do not use ktrash, but "kioclient move 'url' trash:/"
ar: برنامج مساعد لمعاملة سلة مهملات كيدي
    لاحظ:لنقل الملفات إلى سلة المهملات ، لا تستخدم ktrash ، ولكن استخدم "kfmclient move 'url' trash:/"

en: Empty the contents of the trash
ar: أفرغ محتويات سلة المهملات

en: Restore a trashed file to its original location
ar: استعد ملف مرمي في سلة المهملات إلى موقعه الأصلي

en: Ignored
ar: متجاهل

en: The trash has reached its maximum size!
    Cleanup the trash manually.
ar: وصلت سلة المهملات أقصى سعتها!
    نظف سلة المهملات يدويا.

en: The file is too large to be trashed.
ar: هذا الملف ضخم جدا بحيث لا يمكن وضعه في سلة المهملات
