knetattach - en to ar translation catalogue (28 entries)

en: Enter a name for this <i>WebFolder</i> as well as a server address, port and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ar: أدخل اسم <i>مجلد الشبكة</i> هذا و كذلك عنوان الخادم ، المنفذ و مسار المجلد ثمّ اضغط على الزرّ <b>احفظ و اتصل</b>.

en: Enter a name for this <i>Secure shell connection</i> as well as a server address, port and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ar: أدخل اسم <i>اتصال الصدَفة الآمن </i> هذا و كذلك عنوان الخادم ، المنفذ و مسار المجلد الذي تريد استخدامه ثمّ  اضغط على الزرّ <b>احفظ و اتصل</b>.

en: Enter a name for this <i>File Transfer Protocol connection</i> as well as a server address and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ar: أدخل اسم <i>اتصال بروتوكول نقل الملفات </i> هذا و كذلك عنوان الخادم ، و مسار المجلد الذي تريد استخدامه ثمّ اضغط على الزرّ <b>احفظ و اتصل</b>.

en: Enter a name for this <i>Microsoft Windows network drive</i> as well as a server address and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ar: أدخل اسم <i>جهاز شبكة مايكروسوفت ويندوز</i> هذا و كذلك عنوان الخادم  و مسار المجلد الذي تريد استخدامه ثمّ اضغط على الزرّ <b>احفظ و اتصل</b>.

en: Unable to connect to server.  Please check your settings and try again.
ar: غير قادر على الاتصال بالخادم. من فضلك افحص إعداداتك و حاول مرة ثانية.

en: Save && C&onnect
ar: احفظ و ا&تصل

en: C&onnect
ar: ا&تصل

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWizard, KNetAttach)
en: Network Folder Wizard
ar: مرشد مجلد الشبكة

note: i18n: ectx: property (title), widget (QWizardPage, _folderType)
en: Add Network Folder
ar: أضف مجلد على الشبكة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2)
en: Select the type of network folder you wish to connect to and press the Next button.
ar: انتقي نوع مجلد الشبكة الذي تريد الاتصال به ثمّ اضغط الزرّ التالي.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _recent)
en: &Recent connection:
ar: الاتصالات المستخدمة &مؤخراً:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _webfolder)
en: &WebFolder (webdav)
ar: م&جلّد الشبكة (webdav)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _fish)
en: &Secure shell (ssh)
ar: الصدَفة ال&آمنة (ssh)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _ftp)
en: FT&P
ar: &بروتوكول نقل الملفات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _smb)
en: &Microsoft® Windows® network drive
ar: &محرك أقراص شبكة مايكروسوفت ويندوز

note: i18n: ectx: property (title), widget (QWizardPage, _folderParameters)
en: Network Folder Information
ar: معلومات عن مجلد الشبكة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _informationText)
en: Enter a name for this <i>%1</i> as well as the server address, port and folder path to use and press the Next button.
ar: أدخل اسماً لهذا الــ <i>%1</i> و كذلك عنوان الخادم ، المنفذ و مسار المجلد الذي تريد استخدامه ثمّ اضغط الزرّ التالي.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4_2)
en: &Name:
ar: ال&اسم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _userText)
en: &User:
ar: ال&مستخدم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Se&rver:
ar: الخا&دم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _portText)
en: &Port:
ar: ال&منفذ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _protocol)
en: &Protocol:
ar: الميفاق:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: &Folder:
ar: ال&مجلد:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _encodingText)
en: Encoding:
ar: الترميز:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _createIcon)
en: Cr&eate an icon for this remote folder
ar: أن&شئ أيقونة لهذا المجلد البعيد

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _useEncryption)
en: &Use encryption
ar: &استخدم التعمية

en: KDE Network Wizard
ar: مرشد الشبكة للكيدي

en: Primary author and maintainer
ar: المؤلف الرئيسي و المشرف على المشروع
