kcmcrypto - en to ar translation catalogue (172 entries)

en: X509 Certificate Export
ar: تصدير شهادة X509

en: Format
ar: التنسيق

en: &Text
ar: &نص

en: Filename:
ar: اسم الملف:

en: &Export
ar: &صدّر

en: &Cancel
ar: أ&لغِ

en: Internal error. Please report to kfm-devel@kde.org.
ar: خطأ داخلي. الرجاء إعلام kfm-devel@kde.org به.

en: Error converting the certificate into the requested format.
ar: خطأ في تحويل الشهادة إلى الهيئة المطلوبة.

en: Error opening file for output.
ar: خطأ في فتح الملف للكتابة.

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, D_GenCert)
en: Certificate Creation Wizard
ar: مرشد إنشاء الشهادات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, T_CertType)
en: Certificate type:
ar: نوع الشهادة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel2)
en: Passphrase:
ar: جملة السر:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel2_2)
en: Passphrase (verify):
ar: جملة السر (تحقَّق):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel3)
en: Country code:
ar: رمز البلد:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel4)
en: State or province (in full):
ar: الاسم الكامل للبلد أو الإقليم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel5)
en: City:
ar: المدينة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel6)
en: Organization name:
ar: اسم المنظمة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel7)
en: Organizational unit/group:
ar: المجموعة أو الوحدة التنظيمية:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel8)
en: Full hostname of the server:
ar: اسم المضيف الكامل للخادم:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel9)
en: Email address:
ar: العنوان الإلكتروني:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel10)
en: Days valid:
ar: عدد أيام الصلاحية:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, CheckBox1)
en: Self sign
ar: وقّع ذاتيا

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel11)
en: Digest:
ar: الملخّص:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel12)
en: Alias:
ar: اللقب:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, CheckBox2)
en: Use DSA instead of RSA
ar: استعمل DSA بدلا من RSA

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel13)
en: Bit strength:
ar: قوّة البت:

en: %1 (%2 of %3 bits)
ar: %1 (%2 من %3 بت)

en: <h1>Crypto</h1> This module allows you to configure SSL for use with most KDE applications, as well as manage your personal certificates and the known certificate authorities.
ar: <h1>التشفير</h1> هذا الملحق يسمح لك بتعديل خيارات SSL لأستعمال معظم برامج كيدي ، كما يتيح لك إدارة تراخيصك الشخصية، و الجهات المصدرة للتراخيص المعروفة.

en: KDE Crypto Control Module
ar: ملحق التحكم بالتشفير لكيدي

en: SSL Ciphers to Use
ar: شفرات SSL المراد استعمالها

en: Select the ciphers you wish to enable when using the SSL protocol. The actual protocol used will be negotiated with the server at connection time.
ar: اختر التشفير الذي تود تمكينه عند استعمال بروتوكول SSL. يتم التفاوض مع الخادم حول البروتوكول الفعلي خلال وقت الاتصال.

en: Cipher Wizard
ar: معالج التشفير

en: Strong Ciphers Only
ar: الشفرات القوية فقط

en: Export Ciphers Only
ar: شفرات التصدير فقط

en: Enable All
ar: تفعيل الكل

en: <qt>Use these preconfigurations to more easily configure the SSL encryption settings. You can choose among the following modes:<ul><li><b>Strong Ciphers Only:</b> Select only the strong (&gt;= 128 bit) encryption ciphers.</li><li><b>Export Ciphers Only:</b> Select only the weak ciphers (&lt;= 56 bit).</li><li><b>Enable All:</b> Select all SSL ciphers and methods.</li></ul></qt>
ar: <qt>استخدم هذه الإعدادات المسبقة لتسهيل اعداد أوضاع تشفير SSL . يمكنك أن تختار أحد الأنماط التالية:<ul><li><b>تشفير قوي فقط :</b> انتق فقط خوزرميات تشفير قوية (&gt;= 128 بت) .</li><li><b>خوزارميات التصدير فقط:</b> انتق الخوزرميات الضعيفة (&lt;= 56 بت).</li><li><b>فعل الجميع:</b> اختر جميع خوزارميات و طرق SSL .</li></ul></qt>

en: Warn on &entering SSL mode
ar: حذر عند ال&دخول في نمط SSL

en: If selected, you will be notified when entering an SSL enabled site
ar: إذا تم اختياره ، سيتم أعلامك عند الدخول إلى موقع بستعمل ال SSL

en: Warn on &leaving SSL mode
ar: حذر عند ال&مغادرة من نمط SSL

en: If selected, you will be notified when leaving an SSL based site.
ar: إذا تم أختياره، سيتم أعلامك عند الخروج من موقع بستعمل ال SSL

en: Warn on sending &unencrypted data
ar: حذّر عند أرسال &بيانات غير مشفرة

en: If selected, you will be notified before sending unencrypted data via a web browser.
ar: إذا تم اختياره، سيتم تنبيهك عند إرسال بيانات غير مشفرة عبر متصفح الإنترنت

en: Warn on &mixed SSL/non-SSL pages
ar: حذر عند الصفحات الم&خلوطة  SSL/بدون SSL

en: If selected, you will be notified if you view a page that has both encrypted and non-encrypted parts.
ar: إذا تم اختياره ، سيتم تنبيهك عند عرض صفحات التي تحتوي على أجزاء مشفرة و أخرى غير مشفرة

en: Path to OpenSSL Shared Libraries
ar: مسار المكتبات المشتركة لـ OpenSSL

en: &Test
ar: ا&ختبر

en: Use EGD
ar: استعمل EGD

en: Use entropy file
ar: استعمل ملف entropy

en: Path to EGD:
ar: الدليل إلى EGD:

en: If selected, OpenSSL will be asked to use the entropy gathering daemon (EGD) for initializing the pseudo-random number generator.
ar: إذا اخترته. سيتم الطلب من OpenSSL أن يستعمل entropy gathering daemon (EGD)لتشغيل مولد الأرقام العشوائية

en: If selected, OpenSSL will be asked to use the given file as entropy for initializing the pseudo-random number generator.
ar: إذا اخترته ؛ سيتم الطلب من OpenSSL أن يستعمل الملف المعطى كنواة لمولد الأرقام العشوائية

en: Enter the path to the socket created by the entropy gathering daemon (or the entropy file) here.
ar: أدخل الدليل للقابس Socket الذي أنشئ من قبل مشغل التوليد لل entropy هنا.

en: Click here to browse for the EGD socket file.
ar: اضغط هنا لتصفح ملف القابس لل EGD.

en: This list box shows which certificates of yours KDE knows about. You can easily manage them from here.
ar: هذه القائمة تعرض تراخيصك التي تعرفها كيدي ، تستطيع أن تديرها بسهولة من هنا.

en: Common Name
ar: الاسم الشائع

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: I&mport...
ar: ا&ستورد...

en: &Export...
ar: &صدر...

en: Remo&ve
ar: أ&زل

en: &Unlock
ar: فك ال&قفل

en: Verif&y
ar: تأ&كد

en: Chan&ge Password...
ar: &غيّر كلمة السر...

en: This is the information known about the owner of the certificate.
ar: هذه المعلومات المعروفة عن مالك الشهادة.

en: This is the information known about the issuer of the certificate.
ar: هذه المعلومات المعروفة عن مصدر هذه الشهادة.

en: Valid from:
ar: صالحة من:

en: Valid until:
ar: صالحة لغاية:

en: The certificate is valid starting at this date.
ar: الشهادة صالح بداية من هذا التاريخ.

en: The certificate is valid until this date.
ar: الشهادة صالح لغاية هذا التاريخ.

en: MD5 digest:
ar: ملخّص MD5:

en: A hash of the certificate used to identify it quickly.
ar: تشفير hash من الشهادة يستخدم لتعريفها بسرعة.

en: On SSL Connection...
ar: في اتصال SSL...

en: &Use default certificate
ar: ا&ستعمل الترخيص الافتراضي

en: &List upon connection
ar: ا&عرض عند الاتصال

en: &Do not use certificates
ar: &لا تستعمل الشهادات.

en: SSL certificates cannot be managed because this module was not linked with OpenSSL.
ar: لا تستطيع إدارة تراخيص SSL بسبب عدم ربط هذا الملحق مع OpenSSL

note: i18n("Default Authentication Certificate"), tabAuth), 0, 0, 0, 3 );
en: Default Action
ar: الإجراء الافتراضي

en: &Send
ar: أ&رسل

en: &Prompt
ar: أ&علم

en: Do &not send
ar: &لا ترسل

en: Default certificate:
ar: الشهادة الافتراضية:

en: Host authentication:
ar: تحقق المضيف:

en: Host
ar: المضيف

en: Certificate
ar: الشهادة

en: Policy
ar: السياسة

en: Host:
ar: المضيف:

en: Certificate:
ar: الشهادة:

en: Action
ar: الإجراء

en: Send
ar: إرسال

en: Prompt
ar: إعلام

en: Do not send
ar: لا ترسل

en: Ne&w
ar: &جديد

en: This list box shows which site and person certificates KDE knows about. You can easily manage them from here.
ar: هذه القائمة تعرض أي المواقع أو الأشخاص التي تعرف عنهم كيدي. تستطيع إدارة بياناتهم من هنا بسهولة.

en: Organization
ar: الترتيب

en: This button allows you to export the selected certificate to a file of various formats.
ar: هذا الزر يتيح لك تصدير الشهادة المختارة لملف بأنواع مختلفة

en: &Remove
ar: أ&زِل

en: This button removes the selected certificate from the certificate cache.
ar: هذا الزر يزيل الترخيص المختار من حافظة التراخيص.

en: &Verify
ar: &تأكد

en: This button tests the selected certificate for validity.
ar: هذا الزر يفحص الترخيص للتأكد من صلاحيته.

en: Cache
ar: المخبأ

en: Permanentl&y
ar: &دائماً

en: &Until
ar: ل&غاية

en: Select here to make the cache entry permanent.
ar: اختر هذا لجعل مدخل المخبأ دائما.

en: Select here to make the cache entry temporary.
ar: اختر هذا لجعل مدخل المخبأ مؤقتا.

en: The date and time until the certificate cache entry should expire.
ar: التاريخ والوقت الذي يجب أن تنتهي فيه الشهادات الموجودة في المخبأ.

en: Accep&t
ar: ا&قبل

en: Re&ject
ar: ا&رفض

en: Select this to always accept this certificate.
ar: اختر هذا لقبول هذه الشهادة دائماً.

en: Select this to always reject this certificate.
ar: اختر هذا لرفض هذه الشهادة دائماً.

en: Select this if you wish to be prompted for action when receiving this certificate.
ar: اختر هذا إذا أردت أن تُسأل قبل أي فعل عند استقبال الشهادة.

en: This list box shows which certificate authorities KDE knows about. You can easily manage them from here.
ar: تعرض هذه القائمة سلطات الشهادات التي تعرفها كيدي . تستطيع أن تديرها بسهولة من هنا.

en: Organizational Unit
ar: الوحدة التنظيمية

en: Res&tore
ar: ا&ستعد

en: Accept for site signing
ar: اقبل لتوقيع الموقع

en: Accept for email signing
ar: اقبل لتوقيع البريد الإلكتروني

en: Accept for code signing
ar: اقبل لتوقيع الشفرة

en: Warn on &self-signed certificates or unknown CA's
ar: حذّر من سلطات الشهادات الم&جهولة أو الموقّعة ذاتيا

en: Warn on &expired certificates
ar: حذر من الشهادات ال&منتهية

en: Warn on re&voked certificates
ar: حذّر من الشهادات الم&لغية

en: This list box shows which sites you have decided to accept a certificate from even though the certificate might fail the validation procedure.
ar: تظهر هذه قائمة المواقع التي تُقبل منها الشهادات حتى ولو فشلت عملية التأكيد.

en: &Add
ar: أ&ضف

en: These options are not configurable because this module was not linked with OpenSSL.
ar: لا يمكن إعداد هذه الخيارات لأن هذه الوحدة غير موصولة بـ OpenSSL.

en: Your Certificates
ar: شهاداتك

en: Authentication
ar: الاستيثاق

en: Peer SSL Certificates
ar: شهادات SSL القرينة

en: SSL Signers
ar: مُوقعي SSL

en: Validation Options
ar: خيارات الصلاحية

en: If you do not select at least one cipher, SSL will not work.
ar: إذا لم تختر شفرة واحدة على الأقل ، فلن يعمل SSL.

en: SSL Ciphers
ar: شفرات SSL

en: Could not open the certificate.
ar: لا يمكن فتح الشهادة.

en: Error obtaining the certificate.
ar: خطأ في الحصول على الشهادة.

en: This certificate passed the verification tests successfully.
ar: هذه الشهادة إجتازت إمتحان التحقق من الصلاحية بنجاح.

en: This certificate has failed the tests and should be considered invalid.
ar: هذه الشهادة فشلت في إمتحان التحقق من الصلاحية، و يجب إعتبارها غير صالحة.

en: Certificate Password
ar: كلمة سر الشهادة

en: Certificate password
ar: كلمة سر الشهادة

en: The certificate file could not be loaded. Try a different password?
ar: تعذر تحميل ملف الشهادة. هل تريد محاولة كلمة سر أخرى؟

en: Try
ar: حاول

en: Do Not Try
ar: لا تحاول

en: A certificate with that name already exists. Are you sure that you wish to replace it?
ar: هناك شهادة بنفس الإسم موجودة مسبقاً. هل أنت متأكد من أنك تريد إستبدالها ؟

en: Replace
ar: استبدل

en: Enter the certificate password:
ar: أدخل كلمة مرور الشهادة:

en: Password For '%1'
ar: كلمة مرور '%1'

en: Decoding failed. Please try again:
ar: فشل في فك الشيفرة. الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: Export failed.
ar: فشل في التصدير.

en: Enter the OLD password for the certificate:
ar: أدخل كلمة المرور القديمة للشهادة:

en: Enter the new certificate password
ar: أدخل كلمة المرور الجديدة للشهادة

en: This is not a signer certificate.
ar: هذه ليست شهادة مُوَقِع.

en: You already have this signer certificate installed.
ar: موقّع هذه الشهادة مثبّت مسبقا.

en: The certificate file could not be loaded.
ar: تعذر تحميل ملف الشهادة.

en: Do you want to make this certificate available to KMail as well?
ar: هل تريد جعل هذه الشهادة متاحة لـ KMail أيضا؟

en: Make Available
ar: اجعلها متوفرة

en: Do Not Make Available
ar: لا تجعلها متوفرة

en: Could not execute Kleopatra. You might have to install or update the kdepim package.
ar: لا يمكن تنفيذ Kleopatra. قد تحتاج إلى تثبيت أو تحديث حزمة kdepim.

en: This will revert your certificate signers database to the KDE default.
    This operation cannot be undone.
    Are you sure you wish to continue?
ar: ستسترجع بهذا الفعل قاعدة بيانات موقعي الشهادات الأصلية لـ KDE.
    لا يمكن إلغاء هذه العملية.
    هل تريد حقا المتابعة؟

en: Revert
ar: استرجع

en: Failed to load OpenSSL.
ar: فشل في تحميل OpenSSL.

en: libssl was not found or successfully loaded.
ar: لم يحمّل أو لم يعثر على libssl بنجاح.

en: libcrypto was not found or successfully loaded.
ar: لم يحمّل أو لم يعثر على libcrypto بنجاح.

en: OpenSSL was successfully loaded.
ar: تم تحميل OpenSSL بنجاح.

en: Path to entropy file:
ar: مسار ملف الاعتلاج:

en: Personal SSL
ar: SSL الشخصي

en: Server SSL
ar: SSL للخادم

en: SSL Personal Request
ar: طلب SSL شخصي

en: SSL Server Request
ar: طلب SSL من الخادم

[ctx: Server certificate authority]
en: Server CA
ar: خادم سلطة الشهادات

[ctx: Personal certificate authority]
en: Personal CA
ar: سلطة الشهادات الشخصية

[ctx: Secure MIME certificate authority]
en: S/MIME CA
ar: سلطة الشهادات S/MIME

[ctx: No Certificates on List]
en: None
ar: لا شيء

en: Don't Send
ar: لا ترسل

[ctx: Select Time and Date]
en: Date & Time Selector
ar: محدد التاريخ والساعة

[ctx: Set Hours of Time]
en: Hour:
ar: الساعة:

[ctx: Set Minutes of Time]
en: Minute:
ar: الدقيقة:

[ctx: Set Seconds of Time]
en: Second:
ar: الثانية:
