kppplogview - en to ar translation catalogue (53 entries)

en: CSV
ar: CVS

en: Export to a text file, using semicolons as separators.<p></p>Can be used for spreadsheet programs like <i>KSpread</i>.
ar: التصدير لملف نصي باستخدام الفاصلة المنقوطةم كفاص. <p></p>يمكن أن تُستخدم لبرامج الجداول الحسابية مثل <i>KSpread</i>.

en: Export to a HTML Page.<p></p>Can be used for easy exchange over the <i>Internet</i>.
ar: التصدير الى صفحة HTML .<p></p> يمكن أن يسُتخدم لتسهيل ارسالها عبر <i>الانترنت</i>.

en: Export Wizard for kPPP Logs
ar: مساعد التصدير لسجلات kPPP

en: List with possible output formats
ar: قائمة بأنواع المخرجات الممكنة

en: <qt><b>Please choose the output format on the left side.</b></qt>
ar: <qt><b>فضلاً اختر هيئة المخرجات من الجانب الأيمن.</b></qt>

en: Selection of Filetype
ar: اختيار نوع الملف

en: Filename:
ar: اسم الملف:

en: [No file selected]
ar: [لم يحدد ملف]

en: &Select File...
ar: ا&ختر ملفاً...

en: Select the filename of the exported output file
ar: اختر اسماً للملف الذي سيتم تصديره

en: Selection of Filename
ar: اختيار اسم الملف

en: File Format
ar: هيئة الملف

en: Please Choose File
ar: فضلاً اختر ملف

en: Connection log for %1
ar: سجل الاتصال لـ %1

en: Loading log files
ar: يتم تحميل ملفات السجل

en: KPPP log viewer
ar: مستعرض سجل KPPP

en: KPPP Log Viewer
ar: مستعرض سجل KPPP

en: Monthly Log
ar: سجل شهري

en: &File
ar: &ملف

en: (c) 1999-2002, The KPPP Developers
ar: 1999-2002 (c)، مطوري الـ KPPP

en: Run in KPPP mode
ar: تشغيل في نمط KPPP

en: %1 KiB
ar: %1 ك.ب

en: %1 MiB
ar: %1 م.ب

en: %1s
ar: %1 ث

en: %1m %2s
ar: %1 د %2 ث

en: %1h %2m %3s
ar: %1 س %2 د %3 ث

en: Connection
ar: اتصال

en: Day
ar: يوم

en: From
ar: من

en: Until
ar: حتى

en: Duration
ar: مدة

en: Costs
ar: تكلفة

en: Bytes In
ar: البايت المدخلة

en: Bytes Out
ar: البايت المرسلة

en: All Connections
ar: جميع الاتصالات

en: &Prev Month
ar: الشهر ال&سابق

en: &Next Month
ar: الشهر ال&قادم

en: C&urrent Month
ar: الشهر ال&حالي

en: &Export...
ar: &صدر...

en: Statistics:
ar: إحصائيّات:

en: n/a
ar: غير متوفر

en: Selection (%1 connection) | Selection (%1 connections)
ar[0]: التحديد (لا يوجد اتصال )
ar[1]: التحديد (اتصال واحد)
ar[2]: التحديد (اتصالان)
ar[3]: التحديد (%1 اتصالات)
ar[4]: التحديد (%1 اتصالا)
ar[5]: التحديد (%1 اتصال)

en: %1 connection | %1 connections
ar[0]: لا يوجد اتصال
ar[1]: اتصال واحد
ar[2]: اتصالان
ar[3]: %1 اتصالات
ar[4]: %1 اتصالا
ar[5]: %1 اتصال

en: Monthly estimates
ar: تقديرات شهريّة

en: Connection log for %1 %2
ar: سجل الاتصال لـ %1 %2

en: No connection log for %1 %2 available
ar: لا يتوفر سجل اتصال لـ %1 %2

en: A document with this name already exists.
ar: هنالك مستند موجود بنفس الاسم.

en: Overwrite file?
ar: الكتابة فوق الملف؟

en: An error occurred while trying to open this file
ar: حصل خطأ أثناء محاولة فتح هذا الملف

en: Sorry
ar: عذراً

en: Monthly estimates (%1)
ar: تقديرات شهريّة (%1)

en: An error occurred while trying to write to this file.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة الكتابة الى هذا الملف.
