kcmshell - en to ast translation catalogue (10 entries)

en: KDE Control Module
ast: Módulu de control de KDE

en: A tool to start single KDE control modules
ast: Una ferramienta p'aniciar módulos individuales de control de KDE

en: (c) 1999-2004, The KDE Developers
ast: (c) 1999-2004, Los desendolcadores de KDE

en: Maintainer
ast: Caltenimientu

en: List all possible modules
ast: Llistar tolos módulos dables

en: Configuration module to open
ast: Módulu de configuración a abrir

en: Specify a particular language
ast: Especificar un llinguax concretu

en: Do not display main window
ast: Non amosar la ventana principal

en: The following modules are available:
ast: Tán disponibles los siguientes módulos:

en: No description available
ast: Ensin descripción disponible
