audiorename_plugin - en to de translation catalogue (13 entries)

en: An older file named '%1' already exists.
de: Eine ältere Datei namens „%1“ existiert bereits.

en: A similar file named '%1' already exists.
de: Eine ähnliche Datei namens „%1“ existiert bereits.

en: A newer file named '%1' already exists.
de: Eine neuere Datei namens „%1“ existiert bereits.

en: Source File
de: Quelldatei

en: Existing File
de: Existierende Datei

en: Would you like to replace the existing file with the one on the right?
de: Die existierende Datei durch die Datei auf der rechten Seite ersetzen?

en: This audio file is not stored
    on the local host.
    Click on this label to load it.
de: Die Audiodatei liegt nicht
    auf dem lokalen Rechner.
    Klicken Sie hier, um die Datei zu laden.

en: Unable to load audio file
de: Laden der Audiodatei fehlgeschlagen

en: Artist: %1
de: Interpret: %1

en: Title: %1
de: Titel: %1

en: Comment: %1
de: Kommentar: %1

en: Sample rate: %1 %2
de: Abtastrate: %1 %2

en: Length:
de: Länge:
