htmlsearch - en to de translation catalogue (8 entries)

[ctx: List of words to exclude from index]
en: above:about:according:across:actually:
    adj:after:afterwards:again:against:all:
    almost:alone:along:already:also:although:
    always:among:amongst:and:another:any:
    anyhow:anyone:anything:anywhere:are:aren:
    arent:around:became:because:become:
    becomes:becoming:been:before:beforehand:
    begin:beginning:behind:being:below:beside:
    besides:between:beyond:billion:both:but:
    can:cant:cannot:caption:could:couldnt:
    did:didnt:does:doesnt:dont:down:during:
    each:eight:eighty:either:else:elsewhere:
    end:ending:enough:etc:even:ever:every:
    everyone:everything:everywhere:except:few:
    fifty:first:five:for:former:formerly:forty:
    found:four:from:further:had:has:hasnt:have:
    havent:hence:her:here:hereafter:hereby:
    herein:heres:hereupon:hers:herself:hes:him:
    himself:his:how:however:hundred:
    inc:indeed:instead:into:isnt:its:
    itself:last:later:latter:latterly:least:
    less:let:like:likely:ltd:made:make:makes:
    many:may:maybe:meantime:meanwhile:might:
    million:miss:more:moreover:most:mostly:
    mrs:much:must:myself:namely:neither:
    never:nevertheless:next:nine:ninety:
    nobody:none:nonetheless:noone:nor:not:
    nothing:now:nowhere:off:often:once:
    one:only:onto:others:otherwise:our:ours:
    ourselves:out:over:overall:own:page:per:
    perhaps:rather:recent:recently:same:
    seem:seemed:seeming:seems:seven:seventy:
    several:she:shes:should:shouldnt:since:six:
    sixty:some:somehow:someone:something:
    sometime:sometimes:somewhere:still:stop:
    such:taking:ten:than:that:the:their:them:
    themselves:then:thence:there:thereafter:
    thereby:therefore:therein:thereupon:these:
    they:thirty:this:those:though:thousand:
    three:through:throughout:thru:thus:tips:
    together:too:toward:towards:trillion:
    twenty:two:under:unless:unlike:unlikely:
    until:update:updated:updates:upon:
    used:using:very:via:want:wanted:wants:
    was:wasnt:way:ways:wed:well:were:
    werent:what:whats:whatever:when:whence:
    whenever:where:whereafter:whereas:whereby:
    wherein:whereupon:wherever:wheres:whether:
    which:while:whither:who:whoever:whole:
    whom:whomever:whose:why:will:with:within:
    without:wont:work:worked:works:working:
    would:wouldnt:yes:yet:you:youd:youll:your:
    youre:yours:yourself:yourselves:youve
de: ab:aber:alle:alles:als:also:alt:alte:am:
    an:auch:auf:aus:bald:bei:beim:bin:bis:bist:bzw:ca:
    da:dann:darf:das:dazu:dein:dem:den:denn:der:des:
    dich:die:dies:dir:doch:dort:dran:du:durch:eben:egal:
    eher:ein:einige:eine:er:erst:es:etc:etwa:fuer:fr:
    ganz:geht:gib:gibt:grad:hast:hat:hier:hin:ich:ihm:
    ihn:ihr:ihre:in:ist:ja:je:jede:kann:kein:klar:mag:
    mal:man:mehr:mit:nach:nahe:nein:nix:noch:nun:nur:
    ob:oder:oft:ohne:paar:per:sehr:sein:seit:sich:sie:
    sind:so:soll:tun:um:uns:und:vom:von:vor:war:was:
    weg:wegen:weil:wem:wenn:wer:wie:will:wir:wird:wo:
    zu:zum:zur:zwar

en: KDE Index generator for help files.
de: KDE-Indexerstellung für Hilfedateien

en: The language to index
de: Zu indizierende Sprache

en: Generating Index
de: Das Stichwortverzeichnis wird erstellt.

en: Scanning for files
de: Dateien werden gesucht ...

en: Extracting search terms
de: Suchbegriffe werden extrahiert

en: Generating index...
de: Stichwortverzeichnis wird erstellt ...

en: Files processed: %1
de: Verarbeitete Dateien: %1
