kio_fish - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Connecting...
de: Verbindung wird aufgebaut ...

en: Initiating protocol...
de: Protokoll wird initialisiert ...

en: Local Login
de: Lokale Anmeldung

en: SSH Authentication
de: SSH-Authentifizierung

en: Disconnected.
de: Verbindung getrennt
