kio_nfs - en to de translation catalogue (9 entries)

en: %1: Unsupported NFS version
de: %1: Nicht unterstützte NFS-Version

en: RPC error %1
de: RPC-Fehler %1

en: No space left on device
de: Kein Speicherplatz mehr vorhanden

en: Read only file system
de: Nur lesbares Dateisystem

en: Filename too long
de: Dateiname zu lang

en: Disk quota exceeded
de: Speicherplatzlimit (Quota) überschritten

en: NFS error %1 - %2
de: NFS-Fehler %1 - %2

en: Failed to mount %1
de: Das Einhängen von %1 ist fehlgeschlagen

en: Unknown target
de: Unbekanntes Ziel
