kio_thumbnail - en to de translation catalogue (11 entries)

[ctx: @option:check]
en: Rotate the image automatically
de: Das Bild automatisch drehen

en: No MIME Type specified.
de: Kein MIME-Typ angegeben

en: No or invalid size specified.
de: Keine oder ungültige Größe angegeben

en: Cannot create thumbnail for directory
de: Für den Ordner kann kein Miniaturbild erzeugt werden.

en: No plugin specified.
de: Kein Modul angegeben

en: Cannot load ThumbCreator %1
de: ThumbCreator %1 lässt sich nicht laden

en: Cannot create thumbnail for %1
de: Für %1 kann kein Miniaturbild erzeugt werden.

en: Failed to create a thumbnail.
de: Erzeugen eines Miniaturbildes fehlgeschlagen

en: Could not write image.
de: Das Bild lässt sich nicht schreiben.

en: Failed to attach to shared memory segment %1
de: Keine Anbindung an gemeinsames Speichersegment %1 möglich.

en: Image is too big for the shared memory segment
de: Das Bild ist zu groß für das gemeinsame Speichersegment.
