kdelibs_colors4 - en to de translation catalogue (453 entries)

[ctx: color]
en: AliceBlue
de: Alicenblau

[ctx: color]
en: AntiqueWhite
de: Antikweiß

[ctx: color]
en: AntiqueWhite1
de: Antikweiß 1

[ctx: color]
en: AntiqueWhite2
de: Antikweiß 2

[ctx: color]
en: AntiqueWhite3
de: Antikweiß 3

[ctx: color]
en: AntiqueWhite4
de: Antikweiß 4

[ctx: color]
en: BlanchedAlmond
de: Mandelweiß

[ctx: color]
en: BlueViolet
de: Blauviolett

[ctx: color]
en: CadetBlue
de: Matrosenblau

[ctx: color]
en: CadetBlue1
de: Matrosenblau 1

[ctx: color]
en: CadetBlue2
de: Matrosenblau 2

[ctx: color]
en: CadetBlue3
de: Matrosenblau 3

[ctx: color]
en: CadetBlue4
de: Matrosenblau 4

[ctx: color]
en: CornflowerBlue
de: Kornblumenblau

[ctx: color]
en: DarkBlue
de: Dunkelblau

[ctx: color]
en: DarkCyan
de: Dunkelcyan

[ctx: color]
en: DarkGoldenrod
de: Dunkles Goldrutengelb

[ctx: color]
en: DarkGoldenrod1
de: Dunkles Goldrutengelb 1

[ctx: color]
en: DarkGoldenrod2
de: Dunkles Goldrutengelb 2

[ctx: color]
en: DarkGoldenrod3
de: Dunkles Goldrutengelb 3

[ctx: color]
en: DarkGoldenrod4
de: Dunkles Goldrutengelb 4

[ctx: color]
en: DarkGray
de: Dunkelgrau

[ctx: color]
en: DarkGreen
de: Dunkelgrün

[ctx: color]
en: DarkGrey
de: Dunkelgrau

[ctx: color]
en: DarkKhaki
de: Dunkles Khaki

[ctx: color]
en: DarkMagenta
de: Dunkles Magenta

[ctx: color]
en: DarkOliveGreen
de: Dunkles Olivgrün

[ctx: color]
en: DarkOliveGreen1
de: Dunkles Olivgrün 1

[ctx: color]
en: DarkOliveGreen2
de: Dunkles Olivgrün 2

[ctx: color]
en: DarkOliveGreen3
de: Dunkles Olivgrün 3

[ctx: color]
en: DarkOliveGreen4
de: Dunkles Olivgrün 4

[ctx: color]
en: DarkOrange
de: Dunkelorange

[ctx: color]
en: DarkOrange1
de: Dunkelorange 1

[ctx: color]
en: DarkOrange2
de: Dunkelorange 2

[ctx: color]
en: DarkOrange3
de: Dunkelorange 3

[ctx: color]
en: DarkOrange4
de: Dunkelorange 4

[ctx: color]
en: DarkOrchid
de: Dunkle Orchidee

[ctx: color]
en: DarkOrchid1
de: Dunkle Orchidee 1

[ctx: color]
en: DarkOrchid2
de: Dunkle Orchidee 2

[ctx: color]
en: DarkOrchid3
de: Dunkle Orchidee 3

[ctx: color]
en: DarkOrchid4
de: Dunkle Orchidee 4

[ctx: color]
en: DarkRed
de: Dunkelrot

[ctx: color]
en: DarkSalmon
de: Dunkles Lachsrosa

[ctx: color]
en: DarkSeaGreen
de: Dunkles Seegrün

[ctx: color]
en: DarkSeaGreen1
de: Dunkles Seegrün 1

[ctx: color]
en: DarkSeaGreen2
de: Dunkles Seegrün 2

[ctx: color]
en: DarkSeaGreen3
de: Dunkles Seegrün 3

[ctx: color]
en: DarkSeaGreen4
de: Dunkles Seegrün 4

[ctx: color]
en: DarkSlateBlue
de: Dunkles Schieferblau

[ctx: color]
en: DarkSlateGray
de: Dunkles Schiefergrau

[ctx: color]
en: DarkSlateGray1
de: Dunkles Schiefergrau 1

[ctx: color]
en: DarkSlateGray2
de: Dunkles Schiefergrau 2

[ctx: color]
en: DarkSlateGray3
de: Dunkles Schiefergrau 3

[ctx: color]
en: DarkSlateGray4
de: Dunkles Schiefergrau 4

[ctx: color]
en: DarkSlateGrey
de: Dunkles Schiefergrau

[ctx: color]
en: DarkTurquoise
de: Dunkles Türkis

[ctx: color]
en: DarkViolet
de: Dunkelviolett

[ctx: color]
en: DeepPink
de: Tiefrosa

[ctx: color]
en: DeepPink1
de: Tiefrosa 1

[ctx: color]
en: DeepPink2
de: Tiefrosa 2

[ctx: color]
en: DeepPink3
de: Tiefrosa 3

[ctx: color]
en: DeepPink4
de: Tiefrosa 4

[ctx: color]
en: DeepSkyBlue
de: Tiefes Himmelblau

[ctx: color]
en: DeepSkyBlue1
de: Tiefes Himmelblau 1

[ctx: color]
en: DeepSkyBlue2
de: Tiefes Himmelblau 2

[ctx: color]
en: DeepSkyBlue3
de: Tiefes Himmelblau 3

[ctx: color]
en: DeepSkyBlue4
de: Tiefes Himmelblau 4

[ctx: color]
en: DimGray
de: Mattes Grau

[ctx: color]
en: DimGrey
de: Mattes Grau

[ctx: color]
en: DodgerBlue
de: Gaunerblau

[ctx: color]
en: DodgerBlue1
de: Dodger-Blau 1

[ctx: color]
en: DodgerBlue2
de: Dodger-Blau 2

[ctx: color]
en: DodgerBlue3
de: Dodger-Blau 3

[ctx: color]
en: DodgerBlue4
de: Dodger-Blau 4

[ctx: color]
en: FloralWhite
de: Blütenweiß

[ctx: color]
en: ForestGreen
de: Blattgrün

[ctx: color]
en: GhostWhite
de: Fahlweiß

[ctx: color]
en: GreenYellow
de: Grüngelb

[ctx: color]
en: HotPink
de: Leuchtendes Rosa

[ctx: color]
en: HotPink1
de: Leuchtendes Rosa 1

[ctx: color]
en: HotPink2
de: Leuchtendes Rosa 2

[ctx: color]
en: HotPink3
de: Leuchtendes Rosa 3

[ctx: color]
en: HotPink4
de: Leuchtendes Rosa 4

[ctx: color]
en: IndianRed
de: Indischrot

[ctx: color]
en: IndianRed1
de: Indischrot 1

[ctx: color]
en: IndianRed2
de: Indischrot 2

[ctx: color]
en: IndianRed3
de: Indischrot 3

[ctx: color]
en: IndianRed4
de: Indischrot 4

[ctx: color]
en: LavenderBlush
de: Lavendelblau

[ctx: color]
en: LavenderBlush1
de: Lavendelblau 1

[ctx: color]
en: LavenderBlush2
de: Lavendelblau 2

[ctx: color]
en: LavenderBlush3
de: Lavendelblau 3

[ctx: color]
en: LavenderBlush4
de: Lavendelblau 4

[ctx: color]
en: LawnGreen
de: Grasgrün

[ctx: color]
en: LemonChiffon
de: Chiffongelb

[ctx: color]
en: LemonChiffon1
de: Chiffongelb 1

[ctx: color]
en: LemonChiffon2
de: Chiffongelb 2

[ctx: color]
en: LemonChiffon3
de: Chiffongelb 3

[ctx: color]
en: LemonChiffon4
de: Chiffongelb 4

[ctx: color]
en: LightBlue
de: Hellblau

[ctx: color]
en: LightBlue1
de: Hellblau 1

[ctx: color]
en: LightBlue2
de: Hellblau 2

[ctx: color]
en: LightBlue3
de: Hellblau 3

[ctx: color]
en: LightBlue4
de: Hellblau 4

[ctx: color]
en: LightCoral
de: Helle Koralle

[ctx: color]
en: LightCyan
de: Helles Cyan

[ctx: color]
en: LightCyan1
de: Helles Cyan 1

[ctx: color]
en: LightCyan2
de: Helles Cyan 2

[ctx: color]
en: LightCyan3
de: Helles Cyan 3

[ctx: color]
en: LightCyan4
de: Helles Cyan 4

[ctx: color]
en: LightGoldenrod
de: Helles Goldrutengelb

[ctx: color]
en: LightGoldenrod1
de: Helles Goldrutengelb 1

[ctx: color]
en: LightGoldenrod2
de: Helles Goldrutengelb 2

[ctx: color]
en: LightGoldenrod3
de: Helles Goldrutengelb 3

[ctx: color]
en: LightGoldenrod4
de: Helles Goldrutengelb 4

[ctx: color]
en: LightGoldenrodYellow
de: Helles Goldrutengelb

[ctx: color]
en: LightGray
de: Hellgrau

[ctx: color]
en: LightGreen
de: Hellgrün

[ctx: color]
en: LightGrey
de: Hellgrau

[ctx: color]
en: LightPink
de: Helles Pinkrosa

[ctx: color]
en: LightPink1
de: Helles Pinkrosa 1

[ctx: color]
en: LightPink2
de: Helles Pinkrosa 2

[ctx: color]
en: LightPink3
de: Helles Pinkrosa 3

[ctx: color]
en: LightPink4
de: Helles Pinkrosa 4

[ctx: color]
en: LightSalmon
de: Helles Lachsrosa

[ctx: color]
en: LightSalmon1
de: Helles Lachsrosa 1

[ctx: color]
en: LightSalmon2
de: Helles Lachsrosa 2

[ctx: color]
en: LightSalmon3
de: Helles Lachsrosa 3

[ctx: color]
en: LightSalmon4
de: Helles Lachsrosa 4

[ctx: color]
en: LightSeaGreen
de: Helles Seegrün

[ctx: color]
en: LightSkyBlue
de: Helles Himmelblau

[ctx: color]
en: LightSkyBlue1
de: Helles Himmelblau 1

[ctx: color]
en: LightSkyBlue2
de: Helles Himmelblau 2

[ctx: color]
en: LightSkyBlue3
de: Helles Himmelblau 3

[ctx: color]
en: LightSkyBlue4
de: Helles Himmelblau 4

[ctx: color]
en: LightSlateBlue
de: Schiefer

[ctx: color]
en: LightSlateGray
de: Helles Schiefergrau

[ctx: color]
en: LightSlateGrey
de: Helles Schiefergrau

[ctx: color]
en: LightSteelBlue
de: Helles Stahlblau

[ctx: color]
en: LightSteelBlue1
de: Helles Stahlblau 1

[ctx: color]
en: LightSteelBlue2
de: Helles Stahlblau 2

[ctx: color]
en: LightSteelBlue3
de: Helles Stahlblau 3

[ctx: color]
en: LightSteelBlue4
de: Helles Stahlblau 4

[ctx: color]
en: LightYellow
de: Hellgelb

[ctx: color]
en: LightYellow1
de: Hellgelb 1

[ctx: color]
en: LightYellow2
de: Hellgelb 2

[ctx: color]
en: LightYellow3
de: Hellgelb 3

[ctx: color]
en: LightYellow4
de: Hellgelb 4

[ctx: color]
en: LimeGreen
de: Neongrün

[ctx: color]
en: MediumAquamarine
de: Mittleres Aquamarin

[ctx: color]
en: MediumBlue
de: Mittelblau

[ctx: color]
en: MediumOrchid
de: Mittlere Orchideenfarbe

[ctx: color]
en: MediumOrchid1
de: Mittlere Orchideenfarbe 1

[ctx: color]
en: MediumOrchid2
de: Mittlere Orchideenfarbe 2

[ctx: color]
en: MediumOrchid3
de: Mittlere Orchideenfarbe 3

[ctx: color]
en: MediumOrchid4
de: Mittlere Orchideenfarbe 4

[ctx: color]
en: MediumPurple
de: Mittleres Purpur

[ctx: color]
en: MediumPurple1
de: Mittleres Purpur 1

[ctx: color]
en: MediumPurple2
de: Mittleres Purpur 2

[ctx: color]
en: MediumPurple3
de: Mittleres Purpur 3

[ctx: color]
en: MediumPurple4
de: Mittleres Purpur 4

[ctx: color]
en: MediumSeaGreen
de: Mittleres Seegrün

[ctx: color]
en: MediumSlateBlue
de: Mittleres Schiefergrau

[ctx: color]
en: MediumSpringGreen
de: Mittleres Frühlingsgrün

[ctx: color]
en: MediumTurquoise
de: Mittleres Türkis

[ctx: color]
en: MediumVioletRed
de: Mittleres Violettrot

[ctx: color]
en: MidnightBlue
de: Mitternachtsblau

[ctx: color]
en: MintCream
de: Minze-Creme

[ctx: color]
en: MistyRose
de: Misty Rose

[ctx: color]
en: MistyRose1
de: Misty Rose 1

[ctx: color]
en: MistyRose2
de: Misty Rose 2

[ctx: color]
en: MistyRose3
de: Misty Rose 3

[ctx: color]
en: MistyRose4
de: Misty Rose 4

[ctx: color]
en: NavajoWhite
de: Navajo-Weiß

[ctx: color]
en: NavajoWhite1
de: Navajo-Weiß 1

[ctx: color]
en: NavajoWhite2
de: Navajo-Weiß 2

[ctx: color]
en: NavajoWhite3
de: Navajo-Weiß 3

[ctx: color]
en: NavajoWhite4
de: Navajo-Weiß 4

[ctx: color]
en: NavyBlue
de: Marineblau

[ctx: color]
en: OldLace
de: Alte Spitze

[ctx: color]
en: OliveDrab
de: Düster Olivfarben

[ctx: color]
en: OliveDrab1
de: Düster Olivfarben 1

[ctx: color]
en: OliveDrab2
de: Düster Olivfarben 2

[ctx: color]
en: OliveDrab3
de: Düster Olivfarben 3

[ctx: color]
en: OliveDrab4
de: Düster Olivfarben 4

[ctx: color]
en: OrangeRed
de: Orangerot

[ctx: color]
en: OrangeRed1
de: Orangerot 1

[ctx: color]
en: OrangeRed2
de: Orangerot 2

[ctx: color]
en: OrangeRed3
de: Orangerot 3

[ctx: color]
en: OrangeRed4
de: Orangerot 4

[ctx: color]
en: PaleGoldenrod
de: Fahles Goldrutengelb

[ctx: color]
en: PaleGreen
de: Fahles Grün

[ctx: color]
en: PaleGreen1
de: Fahles Grün 1

[ctx: color]
en: PaleGreen2
de: Fahles Grün 2

[ctx: color]
en: PaleGreen3
de: Fahles Grün 3

[ctx: color]
en: PaleGreen4
de: Fahles Grün 4

[ctx: color]
en: PaleTurquoise
de: Fahles Türkis

[ctx: color]
en: PaleTurquoise1
de: Fahles Türkis 1

[ctx: color]
en: PaleTurquoise2
de: Fahles Türkis 2

[ctx: color]
en: PaleTurquoise3
de: Fahles Türkis 3

[ctx: color]
en: PaleTurquoise4
de: Fahles Türkis 4

[ctx: color]
en: PaleVioletRed
de: Fahles Violettrot

[ctx: color]
en: PaleVioletRed1
de: Fahles Violettrot 1

[ctx: color]
en: PaleVioletRed2
de: Fahles Violettrot 2

[ctx: color]
en: PaleVioletRed3
de: Fahles Violettrot 3

[ctx: color]
en: PaleVioletRed4
de: Fahles Violettrot 4

[ctx: color]
en: PapayaWhip
de: Papaya-Creme

[ctx: color]
en: PeachPuff
de: Pfirsich

[ctx: color]
en: PeachPuff1
de: Pfirsich 1

[ctx: color]
en: PeachPuff2
de: Pfirsich 2

[ctx: color]
en: PeachPuff3
de: Pfirsich 3

[ctx: color]
en: PeachPuff4
de: Pfirsich 4

[ctx: color]
en: PowderBlue
de: Taubenblau

[ctx: color]
en: RosyBrown
de: Rotbraun

[ctx: color]
en: RosyBrown1
de: Rotbraun 1

[ctx: color]
en: RosyBrown2
de: Rotbraun 2

[ctx: color]
en: RosyBrown3
de: Rotbraun 3

[ctx: color]
en: RosyBrown4
de: Rotbraun 4

[ctx: color]
en: RoyalBlue
de: Royalblau

[ctx: color]
en: RoyalBlue1
de: Royalblau 1

[ctx: color]
en: RoyalBlue2
de: Royalblau 2

[ctx: color]
en: RoyalBlue3
de: Royalblau 3

[ctx: color]
en: RoyalBlue4
de: Royalblau 4

[ctx: color]
en: SaddleBrown
de: Sattelbraun

[ctx: color]
en: SandyBrown
de: Sandbraun

[ctx: color]
en: SeaGreen
de: Seegrün

[ctx: color]
en: SeaGreen1
de: Seegrün 1

[ctx: color]
en: SeaGreen2
de: Seegrün 2

[ctx: color]
en: SeaGreen3
de: Seegrün 3

[ctx: color]
en: SeaGreen4
de: Seegrün 4

[ctx: color]
en: SkyBlue
de: Himmelblau

[ctx: color]
en: SkyBlue1
de: Himmelblau 1

[ctx: color]
en: SkyBlue2
de: Himmelblau 2

[ctx: color]
en: SkyBlue3
de: Himmelblau 3

[ctx: color]
en: SkyBlue4
de: Himmelblau 4

[ctx: color]
en: SlateBlue
de: Schieferblau

[ctx: color]
en: SlateBlue1
de: Schieferblau 1

[ctx: color]
en: SlateBlue2
de: Schieferblau 2

[ctx: color]
en: SlateBlue3
de: Schieferblau 3

[ctx: color]
en: SlateBlue4
de: Schieferblau 4

[ctx: color]
en: SlateGray
de: Schiefergrau

[ctx: color]
en: SlateGray1
de: Schiefergrau 1

[ctx: color]
en: SlateGray2
de: Schiefergrau 2

[ctx: color]
en: SlateGray3
de: Schiefergrau 3

[ctx: color]
en: SlateGray4
de: Schiefergrau 4

[ctx: color]
en: SlateGrey
de: Schiefergrau

[ctx: color]
en: SpringGreen
de: Frühlingsgrün

[ctx: color]
en: SpringGreen1
de: Frühlingsgrün 1

[ctx: color]
en: SpringGreen2
de: Frühlingsgrün 2

[ctx: color]
en: SpringGreen3
de: Frühlingsgrün 3

[ctx: color]
en: SpringGreen4
de: Frühlingsgrün 4

[ctx: color]
en: SteelBlue
de: Stahlblau

[ctx: color]
en: SteelBlue1
de: Stahlblau 1

[ctx: color]
en: SteelBlue2
de: Stahlblau 2

[ctx: color]
en: SteelBlue3
de: Stahlblau 3

[ctx: color]
en: SteelBlue4
de: Stahlblau 4

[ctx: color]
en: VioletRed
de: Violettrot

[ctx: color]
en: VioletRed1
de: Violettrot 1

[ctx: color]
en: VioletRed2
de: Violettrot 2

[ctx: color]
en: VioletRed3
de: Violettrot 3

[ctx: color]
en: VioletRed4
de: Violettrot

[ctx: color]
en: WhiteSmoke
de: Weißer Rauch

[ctx: color]
en: YellowGreen
de: Gelbgrün

[ctx: color]
en: aquamarine
de: Aquamarin

[ctx: color]
en: aquamarine1
de: Aquamarin 1

[ctx: color]
en: aquamarine2
de: Aquamarin 2

[ctx: color]
en: aquamarine3
de: Aquamarin 3

[ctx: color]
en: aquamarine4
de: Aquamarin 4

[ctx: color]
en: azure
de: Azur

[ctx: color]
en: azure1
de: Azur 1

[ctx: color]
en: azure2
de: Azur 2

[ctx: color]
en: azure3
de: Azur 3

[ctx: color]
en: azure4
de: Azur 4

[ctx: color]
en: beige
de: Beige

[ctx: color]
en: bisque
de: Tomatencreme

[ctx: color]
en: bisque1
de: Tomatencreme 1

[ctx: color]
en: bisque2
de: Tomatencreme 2

[ctx: color]
en: bisque3
de: Tomatencreme 3

[ctx: color]
en: bisque4
de: Tomatencreme 4

[ctx: color]
en: black
de: Schwarz

[ctx: color]
en: blue
de: Blau

[ctx: color]
en: blue1
de: Blau 1

[ctx: color]
en: blue2
de: Blau 2

[ctx: color]
en: blue3
de: Blau 3

[ctx: color]
en: blue4
de: Blau 4

[ctx: color]
en: brown
de: Braun

[ctx: color]
en: brown1
de: Braun 1

[ctx: color]
en: brown2
de: Braun 2

[ctx: color]
en: brown3
de: Braun 3

[ctx: color]
en: brown4
de: Braun 4

[ctx: color]
en: burlywood
de: Grobes Braun

[ctx: color]
en: burlywood1
de: Grobes Braun 1

[ctx: color]
en: burlywood2
de: Grobes Braun 2

[ctx: color]
en: burlywood3
de: Grobes Braun 3

[ctx: color]
en: burlywood4
de: Grobes Braun 4

[ctx: color]
en: chartreuse
de: Grüngelb

[ctx: color]
en: chartreuse1
de: Grüngelb 1

[ctx: color]
en: chartreuse2
de: Grüngelb 2

[ctx: color]
en: chartreuse3
de: Grüngelb 3

[ctx: color]
en: chartreuse4
de: Grüngelb 4

[ctx: color]
en: chocolate
de: Schokolade

[ctx: color]
en: chocolate1
de: Schokolade 1

[ctx: color]
en: chocolate2
de: Schokolade 2

[ctx: color]
en: chocolate3
de: Schokolade 3

[ctx: color]
en: chocolate4
de: Schokolade 4

[ctx: color]
en: coral
de: Koralle

[ctx: color]
en: coral1
de: Koralle 1

[ctx: color]
en: coral2
de: Koralle 2

[ctx: color]
en: coral3
de: Koralle 3

[ctx: color]
en: coral4
de: Koralle 4

[ctx: color]
en: cornsilk
de: Maisfarbene Seide

[ctx: color]
en: cornsilk1
de: Maisfarbene Seide 1

[ctx: color]
en: cornsilk2
de: Maisfarbene Seide 2

[ctx: color]
en: cornsilk3
de: Maisfarbene Seide 3

[ctx: color]
en: cornsilk4
de: Maisfarbene Seide 4

[ctx: color]
en: cyan
de: Cyan

[ctx: color]
en: cyan1
de: Cyan 1

[ctx: color]
en: cyan2
de: Cyan 2

[ctx: color]
en: cyan3
de: Cyan 4

[ctx: color]
en: cyan4
de: Cyan 4

[ctx: color]
en: firebrick
de: Ziegelfarbe

[ctx: color]
en: firebrick1
de: Ziegelfarbe 1

[ctx: color]
en: firebrick2
de: Ziegelfarbe 2

[ctx: color]
en: firebrick3
de: Ziegelfarbe 3

[ctx: color]
en: firebrick4
de: Ziegelfarbe 4

[ctx: color]
en: gainsboro
de: Gainsboro

[ctx: color]
en: gold
de: Gold

[ctx: color]
en: gold1
de: Gold 1

[ctx: color]
en: gold2
de: Gold 2

[ctx: color]
en: gold3
de: Gold 3

[ctx: color]
en: gold4
de: Gold 4

[ctx: color]
en: goldenrod
de: Goldrutengelb

[ctx: color]
en: goldenrod1
de: Goldrutengelb 1

[ctx: color]
en: goldenrod2
de: Goldrutengelb 2

[ctx: color]
en: goldenrod3
de: Goldrutengelb 3

[ctx: color]
en: goldenrod4
de: Goldrutengelb 4

[ctx: color]
en: green
de: Grün

[ctx: color]
en: green1
de: Grün 1

[ctx: color]
en: green2
de: Grün 2

[ctx: color]
en: green3
de: Grün 3

[ctx: color]
en: green4
de: Grün 4

[ctx: color]
en: honeydew
de: Honigtau

[ctx: color]
en: honeydew1
de: Honigtau 1

[ctx: color]
en: honeydew2
de: Honigtau 2

[ctx: color]
en: honeydew3
de: Honigtau 3

[ctx: color]
en: honeydew4
de: Honigtau 4

[ctx: color]
en: ivory
de: Elfenbein

[ctx: color]
en: ivory1
de: Elfenbein 1

[ctx: color]
en: ivory2
de: Elfenbein 2

[ctx: color]
en: ivory3
de: Elfenbein 3

[ctx: color]
en: ivory4
de: Elfenbein 4

[ctx: color]
en: khaki
de: Khaki

[ctx: color]
en: khaki1
de: Khaki 1

[ctx: color]
en: khaki2
de: Khaki 2

[ctx: color]
en: khaki3
de: Khaki 3

[ctx: color]
en: khaki4
de: Khaki 4

[ctx: color]
en: lavender
de: Lavendel

[ctx: color]
en: linen
de: Leinen

[ctx: color]
en: magenta
de: Magenta

[ctx: color]
en: magenta1
de: Magenta 1

[ctx: color]
en: magenta2
de: Magenta 2

[ctx: color]
en: magenta3
de: Magenta 3

[ctx: color]
en: magenta4
de: Magenta 4

[ctx: color]
en: maroon
de: Kastanienbraun

[ctx: color]
en: maroon1
de: Kastanienbraun 1

[ctx: color]
en: maroon2
de: Kastanienbraun 2

[ctx: color]
en: maroon3
de: Kastanienbraun 3

[ctx: color]
en: maroon4
de: Kastanienbraun 4

[ctx: color]
en: moccasin
de: Mokassin

[ctx: color]
en: navy
de: Marineblau

[ctx: color]
en: orange
de: Orange

[ctx: color]
en: orange1
de: Orange 1

[ctx: color]
en: orange2
de: Orange 2

[ctx: color]
en: orange3
de: Orange 3

[ctx: color]
en: orange4
de: Orange 4

[ctx: color]
en: orchid
de: Orchidee

[ctx: color]
en: orchid1
de: Orchidee 1

[ctx: color]
en: orchid2
de: Orchidee 2

[ctx: color]
en: orchid3
de: Orchidee 3

[ctx: color]
en: orchid4
de: Orchidee 4

[ctx: color]
en: peru
de: Peru

[ctx: color]
en: pink
de: Pinkrosa

[ctx: color]
en: pink1
de: Pinkrosa 1

[ctx: color]
en: pink2
de: Pinkrosa 2

[ctx: color]
en: pink3
de: Pinkrosa 3

[ctx: color]
en: pink4
de: Pinkrosa 4

[ctx: color]
en: plum
de: Pflaumenfarben

[ctx: color]
en: plum1
de: Pflaumenfarben 1

[ctx: color]
en: plum2
de: Pflaumenfarben 2

[ctx: color]
en: plum3
de: Pflaumenfarben 3

[ctx: color]
en: plum4
de: Pflaumenfarben 4

[ctx: color]
en: purple
de: Lila

[ctx: color]
en: purple1
de: Lila 1

[ctx: color]
en: purple2
de: Lila 2

[ctx: color]
en: purple3
de: Lila 3

[ctx: color]
en: purple4
de: Lila 4

[ctx: color]
en: red
de: Rot

[ctx: color]
en: red1
de: Rot 1

[ctx: color]
en: red2
de: Rot 2

[ctx: color]
en: red3
de: Rot 3

[ctx: color]
en: red4
de: Rot 4

[ctx: color]
en: salmon
de: Lachsrosa

[ctx: color]
en: salmon1
de: Lachsrosa 1

[ctx: color]
en: salmon2
de: Lachsrosa 2

[ctx: color]
en: salmon3
de: Lachsrosa 3

[ctx: color]
en: salmon4
de: Lachsrosa 4

[ctx: color]
en: seashell
de: Seemuschel

[ctx: color]
en: seashell1
de: Seemuschel 1

[ctx: color]
en: seashell2
de: Seemuschel 2

[ctx: color]
en: seashell3
de: Seemuschel 3

[ctx: color]
en: seashell4
de: Seemuschel 4

[ctx: color]
en: sienna
de: Ocker

[ctx: color]
en: sienna1
de: Ocker 1

[ctx: color]
en: sienna2
de: Ocker 2

[ctx: color]
en: sienna3
de: Ocker 3

[ctx: color]
en: sienna4
de: Ocker 4

[ctx: color]
en: snow
de: Schneeweiß

[ctx: color]
en: snow1
de: Schneeweiß 1

[ctx: color]
en: snow2
de: Schneeweiß 2

[ctx: color]
en: snow3
de: Schneeweiß 3

[ctx: color]
en: snow4
de: Schneeweiß 4

[ctx: color]
en: tan
de: Gelbbraun

[ctx: color]
en: tan1
de: Gelbbraun 1

[ctx: color]
en: tan2
de: Gelbbraun 2

[ctx: color]
en: tan3
de: Gelbbraun 3

[ctx: color]
en: tan4
de: Gelbbraun 4

[ctx: color]
en: thistle
de: Distel

[ctx: color]
en: thistle1
de: Distel 1

[ctx: color]
en: thistle2
de: Distel 2

[ctx: color]
en: thistle3
de: Distel 3

[ctx: color]
en: thistle4
de: Distel 4

[ctx: color]
en: tomato
de: Tomatenrot

[ctx: color]
en: tomato1
de: Tomatenrot 1

[ctx: color]
en: tomato2
de: Tomatenrot 2

[ctx: color]
en: tomato3
de: Tomatenrot 3

[ctx: color]
en: tomato4
de: Tomatenrot 4

[ctx: color]
en: turquoise
de: Türkis

[ctx: color]
en: turquoise1
de: Türkis 1

[ctx: color]
en: turquoise2
de: Türkis 2

[ctx: color]
en: turquoise3
de: Türkis 3

[ctx: color]
en: turquoise4
de: Türkis 4

[ctx: color]
en: violet
de: Violett

[ctx: color]
en: wheat
de: Weizen

[ctx: color]
en: wheat1
de: Weizen 1

[ctx: color]
en: wheat2
de: Weizen 2

[ctx: color]
en: wheat3
de: Weizen 3

[ctx: color]
en: wheat4
de: Weizen 4

[ctx: color]
en: white
de: Weiß

[ctx: color]
en: yellow
de: Gelb

[ctx: color]
en: yellow1
de: Gelb 1

[ctx: color]
en: yellow2
de: Gelb 2

[ctx: color]
en: yellow3
de: Gelb 3

[ctx: color]
en: yellow4
de: Gelb 4
