kglobalaccel - en to es translation catalogue (6 entries)

en: The global shortcut for %1 was issued.
es: Se ha emitido el acceso rápido global para %1.

en: The application %1 has registered a new global shortcut
es: La aplicación %1 ha registrado un nuevo acceso rápido global

en: Open Global Shortcuts Editor
es: Abrir el editor de accesos rápidos globales

en: KDE Global Shortcuts Service
es: Servicio de accesos rápidos globales de KDE

en: (C) 2007-2009  Andreas Hartmetz, Michael Jansen
es: © 2007-2009  Andreas Hartmetz, Michael Jansen

en: Maintainer
es: Encargado
