kio_nfs - en to es translation catalogue (9 entries)

en: %1: Unsupported NFS version
es: %1: versión de NFS no permitida

en: RPC error %1
es: Error de RPC %1

en: No space left on device
es: No queda espacio en el dispositivo

en: Read only file system
es: Sistema de solo lectura

en: Filename too long
es: Nombre de archivo demasiado largo

en: Disk quota exceeded
es: Cuota de disco excedida

en: NFS error %1 - %2
es: Error de NFS %1 - %2

en: Failed to mount %1
es: Ha ocurrido un fallo al montar %1

en: Unknown target
es: Destino desconocido
