kio_thumbnail - en to fr translation catalogue (11 entries)

[ctx: @option:check]
en: Rotate the image automatically
fr: Faire pivoter l'image automatiquement

en: No MIME Type specified.
fr: Aucun type MIME spécifié.

en: No or invalid size specified.
fr: Taille spécifiée inconnue ou non valable.

en: Cannot create thumbnail for directory
fr: Impossible de créer la miniature du dossier

en: No plugin specified.
fr: Aucun module externe spécifié.

en: Cannot load ThumbCreator %1
fr: Impossible de charger ThumbCreator %1

en: Cannot create thumbnail for %1
fr: Impossible de créer la miniature pour %1

en: Failed to create a thumbnail.
fr: Impossible de créer une miniature.

en: Could not write image.
fr: Impossible d'écrire l'image.

en: Failed to attach to shared memory segment %1
fr: Impossible de s'attacher au segment de mémoire partagée %1

en: Image is too big for the shared memory segment
fr: L'image est trop grande pour ce segment de mémoire partagée
