kuiserver - en to fr translation catalogue (31 entries)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupFinishedJobs)
en: Finished Jobs
fr: Travaux terminés

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_radioMove)
en: Move them to a different list
fr: Les déplacer dans une autre liste

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_radioRemove)
en: Remove them
fr: Les retirer

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupAppearance)
en: Appearance
fr: Présentation

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_radioList)
en: Show all jobs in a list
fr: Afficher tous les travaux dans une liste

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_radioTree)
en: Show all jobs in a tree
fr: Afficher tous les travaux dans un arbre

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_checkShowSeparateWindows)
en: Show separate windows
fr: Afficher dans des fenêtres séparées

en: %1 file | %1 files
fr[0]: %1 fichier
fr[1]: %1 fichiers

en: %1 folder | %1 folders
fr[0]: %1 dossier
fr[1]: %1 dossiers

note: i18n: ectx: label, entry, group (Configuration)
en: Move them to a different list.
fr: Les déplacer dans une autre liste.

note: i18n: ectx: label, entry, group (Configuration)
en: Remove them.
fr: Les retirer.

note: i18n: ectx: label, entry, group (Configuration)
en: Show all jobs in a list.
fr: Afficher tous les travaux sous forme d'une liste.

note: i18n: ectx: label, entry, group (Configuration)
en: Show all jobs in a tree.
fr: Afficher tous les travaux sous forme d'un arbre.

note: i18n: ectx: label, entry, group (Configuration)
en: Show separate windows.
fr: Afficher dans des fenêtres séparées.

en: Job Manager
fr: Gestionnaire de tâches

en: KDE Job Manager
fr: Gestionnaire de tâches pour KDE

en: (C) 2000-2009, KDE Team
fr: (C) 2000-2009, L'équipe KDE

en: Maintainer
fr: Mainteneur

en: Former Maintainer
fr: Mainteneur précédent

en: Former maintainer
fr: Mainteneur précédent

en: Developer
fr: Développeur

en: %1 of %2 processed at %3/s
fr: %1 sur %2 traités à %3 / s

en: %1 of %2 processed
fr: %1 sur %2 traités

en: %1 processed at %2/s
fr: %1 traités à %2 / s

en: %1 processed
fr: %1 traités

en: Clear
fr: Effacer

en: Cancel
fr: Annuler

en: Resume
fr: Reprendre

en: Configure...
fr: Configurer...

en: List of running file transfers/jobs (kuiserver)
fr: Liste des transferts de fichiers et travaux en cours (kuiserver)

en: Behavior
fr: Comportement
