plasma_scriptengine_qscript - en to fr translation catalogue (36 entries)

en: Configuration Definitions
fr: Définitions de la configuration

en: User Interface
fr: Interface utilisateur

en: Data Files
fr: Fichiers de données

en: Executable Scripts
fr: Scripts exécutables

en: Translations
fr: Traductions

en: Animation scripts
fr: Scripts d'animations

en: Main Script File
fr: Fichier du script principal

en: Unable to load script file: %1
fr: Impossible de charger le fichier de script : %1

en: debug takes one argument
fr: « debug » requiert un argument

en: print() takes one argument
fr: « print() » requiert un argument

en: listAddons takes one argument: addon type
fr: « listAddons » prend un argument : le type du module

en: loadAddon takes two arguments: addon type and addon name to load
fr: « loadAddon » prend deux arguments : le type et le nom du module à charger

en: Failed to find Addon %1 of type %2
fr: Impossible de trouver le module « %1 » du « type %2 »

en: Failed to open script file for Addon %1: %2
fr: Impossible d'ouvrir le fichier de script du module « %1 » : %2

en: setData() takes at least one argument
fr: « setData() » requiert au moins un argument

en: Could not extract the DataEngineObject
fr: Impossible d'extraire le « DataEngineObject »

en: Could not extract the DataEngine
fr: Impossible d'extraire le « DataEngine »

en: removeAllData() takes at least one argument (the source name)
fr: « removeAllData() » requiert au moins un argument (le nom de la source)

en: removeData() takes at least two arguments (the source and key names)
fr: « removeData() » requiert au moins deux arguments (les noms de la source et de la clé)

en: Service requires at least one parameter: the name of the service
fr: Le service nécessite au moins un paramètre : le nom du service

en: Requested service %1 was not found in the Package.
fr: Impossible de trouver le service « %1 » demandé dans le paquet.

en: Authorization for required extension '%1' was denied.
fr: L'autorisation pour l'extension requise « %1 » a été refusée.

en: loadui() takes one argument
fr: « loadui() » requiert un argument

en: Unable to open '%1'
fr: Impossible d'ouvrir « %1 »

en: Constructor takes at least 1 argument
fr: Le constructeur requiert au moins un argument

en: dataEngine() takes one argument
fr: « dataEngine() » requiert un argument

en: Could not extract the Applet
fr: Impossible d'extraire l'applet

en: service() takes two arguments
fr: « service() » requiert deux arguments

en: service() takes one argument
fr: « service() » requiert un argument

en: Error in %1 on line %2.<br><br>%3
fr: Erreur dans %1 sur la ligne %2.<br /><br />%3

en: animation() takes one argument
fr: « animation() » requiert un argument

en: %1 is not a known animation type
fr: %1 n'est pas un type d'animation connu

en: i18n() takes at least one argument
fr: « i18n() » requiert au moins un argument

en: i18nc() takes at least two arguments
fr: « i18nc() » requiert au moins deux arguments

en: i18np() takes at least two arguments
fr: « i18np() » requiert au moins deux arguments

en: i18ncp() takes at least three arguments
fr: « i18ncp() » requiert au moins trois arguments
