kio_help4 - en to fr translation catalogue (26 entries)

en: Output file
fr: Fichier de sortie

en: Generates DocBook entities for key shortcuts of standard actions
fr: Générer les entités « DocBook » pour les raccourcis clavier des actions standards

en: There is no documentation available for %1.
fr: Aucune documentation n'est disponible concernant « %1 ».

en: Looking up correct file
fr: Recherche du fichier correct

en: Preparing document
fr: Préparation du document

en: The requested help file could not be parsed:<br />%1
fr: Impossible d'analyser le fichier d'aide demandé :<br/>%1

en: Saving to cache
fr: Enregistrement dans le cache

en: Using cached version
fr: Utilisation de la version du cache

en: Looking up section
fr: Recherche de la section

en: Could not find filename %1 in %2.
fr: Impossible de trouver le nom de fichier %1 dans %2.

en: Stylesheet to use
fr: Feuille de style à utiliser

en: Output whole document to stdout
fr: Générer le document complet vers la sortie standard

en: Output whole document to file
fr: Générer le document complet vers un fichier

en: Create a ht://dig compatible index
fr: Créer un index compatible « ht://dig »

en: Check the document for validity
fr: Vérifier la validité du document

en: Create a cache file for the document
fr: Créer un fichier de cache pour le document

en: Set the srcdir, for kdelibs
fr: Régler le dossier des sources pour « kdelibs »

en: Parameters to pass to the stylesheet
fr: Paramètres à fournir à la feuille de style

en: The file to transform
fr: Le fichier à transformer

en: XML-Translator
fr: Traducteur XML

en: KDE Translator for XML
fr: Traducteur XML de KDE

en: Could not write to cache file %1.
fr: Impossible d'écrire dans le fichier de cache %1.

en: Parsing stylesheet
fr: Analyse de la feuille de style

en: Parsing document
fr: Analyse du document

en: Applying stylesheet
fr: Application de la feuille de style

en: Writing document
fr: Écriture du document
