phonon_gstreamer - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Warning: You do not seem to have the package gstreamer0.10-plugins-good installed.
              Some video features have been disabled.
fr: Attention : le paquet « gstreamer0.10-plugins-good » ne semble pas être installé.
              Certaines fonctionnalités vidéo ont été désactivées.

en: Warning: You do not seem to have the base GStreamer plugins installed.
              All audio and video support has been disabled
fr: Attention : les modules externes basiques de GStreamer ne semblent pas être installés.
              Toute la prise en charge de la vidéo et de l'audio a été désactivée

en: Default
fr: Par défaut

en: Unknown
fr: Inconnu

en: Disable
fr: Désactiver

en: One or more plugins are missing in your GStreamer installation.
fr: Un ou plusieurs modules externes sont manquants dans votre installation de GStreamer.

en: Missing codec helper script assistant.
fr: Script d'aide pour les codecs manquants.

en: Plugin codec installation failed.
fr: L'installation du codec du module externe a échoué.

en: Phonon attempted to install an invalid codec name.
fr: Phonon a tenté d'installer un nom de codec non valable.

en: The codec installer crashed.
fr: L'installateur de codec s'est arrêté brutalement.

en: The required codec could not be found for installation.
fr: Le codec nécessaire ne peut être trouvé pour son installation.

en: An unspecified error occurred during codec installation.
fr: Une erreur indéfinie est survenue pendant l'installation du codec.

en: Not all codecs could be installed.
fr: Tous les codecs ne peuvent être installés.

en: User aborted codec installation
fr: Installation du codec annulée par l'utilisateur

en: Could not update plugin registry after update.
fr: Impossible de mettre à jour le registre du module externe après la mise à jour.
