audiorename_plugin - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: An older file named '%1' already exists.
hi: एक पुरानी फ़ाइल '%1' के नाम से  पहले से ही अस्तित्व में है.

en: A similar file named '%1' already exists.
hi: एक ऐसी ही फ़ाइल '%1' के नाम से  पहले से ही अस्तित्व में है.

en: A newer file named '%1' already exists.
hi: एक नई फ़ाइल '%1' के नाम से  पहले से ही अस्तित्व में है.

en: Source File
hi: स्रोत फ़ाइल

en: Existing File
hi: मौजूदा फ़ाइल

en: Would you like to replace the existing file with the one on the right?
hi: क्या आप मौजूदा फ़ाइल को दाएँ दिए गए फ़ाइल से बदलना चाहेंगे?

en: This audio file is not stored
    on the local host.
    Click on this label to load it.
hi: यह ऑडियो फ़ाइल स्थानीय होस्ट पर
    भंडारित नहीं है.
    लोड करने के लिए इस लेबल पर क्लिक करें.

en: Unable to load audio file
hi: ऑडियो फ़ाइल लोड करने में अक्षम

en: Artist: %1
hi: कलाकार: %1

en: Title: %1
hi: शीर्षक: %1

en: Comment: %1
hi: टिप्पणीः %1

[ctx: Bitrate: 160 kbits/s]
en: Bitrate: %1 %2
hi: बिट रेट: %1 %2

en: Sample rate: %1 %2
hi: सेंपल दर: %1 %2

en: Length:
hi: लंबाईः
