htmlsearch - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: KHtmlIndex
hi: के-एचटीएमएल-इंडेक्स

en: KDE Index generator for help files.
hi: मदद फ़ाइलों के लिए केडीई का निर्देशिका जेनरेटर.

en: The language to index
hi: निर्देशिका की भाषा

en: Generating Index
hi: निर्देशिका बनाई जा रही है

en: Scanning for files
hi: फ़ाइल के लिए स्कैन किया जा रहा है

en: Extracting search terms
hi: खोज शब्द निकाल रहे

en: Generating index...
hi: निर्देशिका बनाई जा रही है...

en: Files processed: %1
hi: फ़ाइलें प्रक्रियान्वित हुईं: %1
