kcmicons - en to hi translation catalogue (58 entries)

en: Use of Icon
hi: प्रतीक का उपयोग

[ctx: @label The icon rendered by default]
en: Default
hi: डिफ़ॉल्ट

[ctx: @label The icon rendered as active]
en: Active
hi: सक्रिय

[ctx: @label The icon rendered as disabled]
en: Disabled
hi: अक्षम

en: Size:
hi: आकारः

en: Animate icons
hi: प्रतीक एनिमेट करें

en: Set Effect...
hi: प्रभाव नियत करें...

en: Desktop
hi: डेस्कटॉप

en: Toolbar
hi: औज़ार पट्टी

en: Main Toolbar
hi: मुख्य औज़ार पट्टी

en: Small Icons
hi: छोटे प्रतीक

en: Panel
hi: फलक

en: Dialogs
hi: संवाद

en: All Icons
hi: सभी प्रतीक

en: Setup Default Icon Effect
hi: डिफ़ॉल्ट प्रतीक प्रभाव सेटअप करें

en: Setup Active Icon Effect
hi: सक्रिय प्रतीक प्रभाव सेटअप करें

en: Setup Disabled Icon Effect
hi: अक्षम प्रतीक प्रभाव सेटअप करें

en: &Effect:
hi: प्रभावः (&E)

en: No Effect
hi: कोई प्रभाव नहीं

en: To Gray
hi: धूसर

en: Colorize
hi: रंगीन

en: Gamma
hi: गामा

en: Desaturate
hi: डि-सेचुरेट

en: To Monochrome
hi: श्वेत श्याम पर

en: &Semi-transparent
hi: अर्ध-पारदर्शी (&S)

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Effect Parameters
hi: प्रभाव पैरामीटर्स

en: &Amount:
hi: मात्राः (&A)

en: Co&lor:
hi: रंग: (&l)

en: &Second color:
hi: द्वितीय रंगः (&S)

en: Name
hi: नाम

en: Description
hi: वर्णन

en: Install Theme File...
hi: प्रसंग फाइल संस्थापित करें...

en: Install a theme archive file you already have locally
hi: प्रसंग अभिलेख फ़ाइल जो आपके पास पहले से ही स्थानीय रूप से मौजूद है उसे संस्थापित करें

en: If you already have a theme archive locally, this button will unpack it and make it available for KDE applications
hi: प्रसंग अभिलेख फ़ाइल जो आपके पास पहले से ही स्थानीय रूप से मौजूद है यह बटन उसे केडीई अनुप्रयोगों को उपलब्ध कराएगा

en: Get New Themes...
hi: नया प्रसंग प्राप्त करें...

en: Get new themes from the Internet
hi: इंटरनेट से नए प्रसंग प्राप्त करें

en: Remove Theme
hi: प्रसंग हटाएँ

en: Remove the selected theme from your disk
hi: चयनित प्रसंग को डिस्क से हटाएँ

en: This will remove the selected theme from your disk.
hi: यह चयनित प्रसंग को डिस्क से हटा देगा

en: Select the icon theme you want to use:
hi: ऐसा प्रतीक प्रसंग चुनें जिसका आप इस्तेमाल करना चाहते हैं:

en: Drag or Type Theme URL
hi: प्रसंग यूआरएल खींचलाएँ या टाइप करें

en: Unable to find the icon theme archive %1.
hi: प्रतीक प्रसंग अभिलेख %1 पाने में अक्षम.

en: Unable to download the icon theme archive;
    please check that address %1 is correct.
hi: प्रतीक प्रसंग अभिलेख डाउनलोड करने में अक्षम;
    कृपया जाँच करें कि पता %1 सही है.

en: The file is not a valid icon theme archive.
hi: यह फ़ाइल एक वैध प्रतीक प्रसंग अभिलेख नहीं है.

en: A problem occurred during the installation process; however, most of the themes in the archive have been installed
hi: संस्थापन प्रक्रिया के दौरान समस्या उत्पन्न हुई, हालॉकि अभिलेख के लगभग सारे प्रसंग संस्थापित हो गए हैं

en: Installing icon themes
hi: प्रतीक प्रसंग संस्थापित किया जा रहा है

en: <qt>Installing <strong>%1</strong> theme</qt>
hi: <qt>संस्थापित किया जा रहा है <strong>%1</strong> प्रसंग</qt>

en: <qt>Are you sure you want to remove the <strong>%1</strong> icon theme?<br /><br />This will delete the files installed by this theme.</qt>
hi: <qt>क्या आप प्रतीक प्रसंग <strong>%1</strong> को मिटाना चाहते हैं?<br /><br />इससे इस प्रसंग द्वारा संस्थापित की गई फ़ाइलें मिट जाएंगीं.</qt>

en: Confirmation
hi: पुष्टिकरण

en: &Theme
hi: प्रसंग (&T)

en: Ad&vanced
hi: विस्तृत (&v)

en: Icons
hi: प्रतीक

en: Icons Control Panel Module
hi: प्रतीक नियंत्रण फलक मॉड्यूल

en: (c) 2000-2003 Geert Jansen
hi: (c) 2000-2003 गीर्त जानसन

en: Geert Jansen
hi: गीर्त जानसन

en: Antonio Larrosa Jimenez
hi: अंतोनियो लारोसा जिमेनेज

en: Torsten Rahn
hi: तॉर्स्तेन रान
