kdesu - en to hi translation catalogue (39 entries)

en: KDE su
hi: केडीई एसयू

en: Runs a program with elevated privileges.
hi: विस्तृत विशेषाधिकार के साथ प्रोग्राम चलाए.

en: Copyright (c) 1998-2000 Geert Jansen, Pietro Iglio
hi: सर्वाधिकार (c) 1998-2000 गीर्त जानसन, पेत्रो इगलियो

en: Geert Jansen
hi: गीर्त जानसन

en: Maintainer
hi: मेंटेनर

en: Pietro Iglio
hi: पेत्रो इगलियो

en: Original author
hi: मूल लेखक

en: Specifies the command to run as separate arguments
hi: चलाने के लिए कमांड उल्लेखित करता है अलग संवाद की तरह

en: Specifies the command to run as one string
hi: चलाने के लिए कमांड उल्लेखित करता है एक स्ट्रिंग की तरह

en: Run command under target uid if <file> is not writable
hi: लक्ष्य यूआईडी के अंदर कमांड चलाएँ यदि <file> लिखने योग्य नहीं है.

en: Specifies the target uid
hi: लक्ष्य uid उल्लेखित करता है.

en: Do not keep password
hi: पासवर्ड रखे न रहें

en: Stop the daemon (forgets all passwords)
hi: डेमन को बन्द करता है ( सभी पासवर्ड भूलता है)

en: Enable terminal output (no password keeping)
hi: टर्मिनल आउटपुट सक्षम करें (कोई पासवर्ड न रखें)

en: Set priority value: 0 <= prio <= 100, 0 is lowest
hi: प्राथमिकता मूल्य नियत करें: 0 <= prio <= 100, 0 न्यूनतम है.

en: Use realtime scheduling
hi: रीयलटाइम शेड्यूलिंग इस्तेमाल करें.

en: Do not display ignore button
hi: अनदेखा करें बटन नहीं दिखाएँ

en: Specify icon to use in the password dialog
hi: पासवर्ड संवाद में इस्तेमाल किए जाने वाले प्रतीक को निर्दिष्ट करें

en: Do not show the command to be run in the dialog
hi: संवाद में चलाए जाने वाले कमांड को नहीं दिखाएँ

[ctx: Transient means that the kdesu app will be attached to the app specified by the winid so that it is like a dialog box rather than some separate program]
en: Makes the dialog transient for an X app specified by winid
hi: विनआईडी(winid) द्वारा उल्लेखित एक एक्स-एप्प(X app) के लिए संवाद ट्रांजिएंट बनाता है

en: Cannot execute command '%1'.
hi: कमांड '%1' नहीं चला पाए.

en: Illegal priority: %1
hi: अवैध प्राथमिकताः %1

en: No command specified.
hi: कोई कमांड उल्लेखित नहीं है.

en: Su returned with an error.
hi: एसयू एक त्रुटि के साथ लौटा.

en: Command:
hi: कमांडः

en: realtime:
hi: रीयलटाइम:

en: Priority:
hi: प्राथमिकताः

en: Ignore
hi: नज़रअंदाज़ करें

en: Run as %1
hi: %1 जैसे चलाएँ

en: Please enter your password below.
hi: कृपया अपना पासवर्ड नीचे भरें

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below or click Ignore to continue with your current privileges.
hi: जो क्रिया आपने निवेदित किया है उसके लिए <b>रूट विशेषाधिकार</b> की आवश्यकता है. कृपया <b>रूट ा</b>का पासवर्ड नीचे भरें या अपने वर्तमान विशेषाधिकार के साथ जारी रखने के लिए अनदेखा करें पर क्लिक करेंs.

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below.
hi: जो क्रिया आपने निवेदित किया है उसके लिए <b>रूट विशेषाधिकार</b> की आवश्यकता है. कृपया <b>रूट</b>का पासवर्ड नीचे भरें

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below or click Ignore to continue with your current privileges.
hi: जो क्रिया आपने निवेदित किया है उसके लिए अतिरिक्त विशेषाधिकारों की आवश्यकता है. कृपया नीचे <b>%1</b> के लिए पासवर्ड भरें या वर्तमान विशेषाधिकार पर ही जारी रखने के लिए अनदेखा करें पर क्लिक करें.

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below.
hi: जो क्रिया आपने निवेदित किया है उसके लिए अतिरिक्त विशेषाधिकारों की आवश्यकता है. कृपया नीचे <b>%1</b> के लिए पासवर्ड भरें

en: &Ignore
hi: नज़रअंदाज़ करें (&I)

en: Conversation with su failed.
hi: एसयू के साथ संवाद असफल.

en: The program 'su' could not be found.<br />Ensure your PATH is set correctly.
hi: प्रोग्राम 'su' नहीं मिला.<br />कृपया सुनिश्चित करें कि आपका पथ सही सेट है.

en: Permission denied.<br />Possibly incorrect password, please try again.<br />On some systems, you need to be in a special group (often: wheel) to use this program.
hi: अनुमति निशेध <br />शायद गलत पासवर्ड, फिर कोशिश करें <br /> कुछ तंत्रों पर, इस प्रोग्राम का उपयोग करने के लिए आपको विशेश समूह (जैसे: wheel), में होना पडेगा.

en: Internal error: illegal return from SuProcess::checkInstall()
hi: आंतरिक त्रुटि: SuProcess::checkInstall() से अवैध रिटर्न
