kio_man - en to hi translation catalogue (24 entries)

en: Open of %1 failed.
hi: %1 खोलने में असफल.

en: Man output
hi: मेन आउटपुट

en: <h1>KDE Man Viewer Error</h1>
hi: <h1>केडीई मेनुअल प्रदर्शक त्रुटि</h1>

en: There is more than one matching man page.
hi: वहाँ मेन पृष्ठ के एक से अघिक संभव जोड़े हैं.

en: Note: if you read a man page in your language, be aware it can contain some mistakes or be obsolete. In case of doubt, you should have a look at the English version.
hi: टीप: यदि आप मेन पृष्ठों को अपनी भाषा में पढ़ रहे हों तो यह ध्यान रखें कि इसमें कुछ त्रुटियाँ हो सकती हैं या फिर ये पुराने हो सकते हैं. संशय की स्थिति में इसके अंग्रेज़ी संस्करण को देखें.

en: User Commands
hi: उपयोक्ता कमांड

en: System Calls
hi: सिस्टम काल्स

en: Subroutines
hi: सबरूटीन्स

en: Perl Modules
hi: पर्ल मॉड्यूल्स

en: Network Functions
hi: नियंत्रक फंक्शन्स

en: Devices
hi: औज़ार

en: File Formats
hi: फ़ाइल फार्मेट्स

en: Games
hi: खेल

en: Miscellaneous
hi: विविध

en: System Administration
hi: तंत्र प्रशासन

en: Kernel
hi: कर्नेल

en: Local Documentation
hi: स्थानीय दस्तावेज़ीकरण

en: New
hi: नया

en: UNIX Manual Index
hi: यूनिक्स मेनुअल निर्देशिका

en: Section %1
hi: खण्ड %1

en: Index for Section %1: %2
hi: खण्ड %1 के लिए अनुक्रमणिका: %2

en: Generating Index
hi: निर्देशिका बनाया जा रहा है

en: Could not find the sgml2roff program on your system. Please install it, if necessary, and extend the search path by adjusting the environment variable PATH before starting KDE.
hi: आपके तंत्र पर sgml2roff  प्रोग्राम नहीं मिला. कृपया इसे संस्थापित करें या यदि आवश्यकता हो, केडीई प्रारंभ करने से पहले इसके खोज पथ को बढ़ा सकते हैं एनवायरनमेंट वेरिएबल पथ को समंजित कर.

en: KMan
hi: के-मेन
