kio_sftp - en to hi translation catalogue (23 entries)

en: SFTP Login
hi: एसएफटीपी लॉगइन

en: Use the username input field to answer this question.
hi: इस सवाल का जवाब देने के लिए उपयोगकर्ता नाम इनपुट क्षेत्र का उपयोग करें।

en: Could not allocate callbacks
hi: कालबैक आवंटित नहीं किया जा सकता.

en: Could not set log verbosity.
hi: लॉग वर्बोसिटी सेट नहीं कर सका।

en: Could not create a new SSH session.
hi: नया एसएसएच सत्र तैयार नहीं कर सका.

en: Could not set a timeout.
hi: समयअवधि नही सेट पर पाए

en: Could not set compression.
hi: सपीडन नहीं सेट कर पाए

en: Could not set host.
hi: होस्ट नहीं सेट कर पाए

en: Could not set port.
hi: पोर्ट नहीं सेट कर पाए.

en: Could not set username.
hi: उपयोक्तानाम रहीं सेट कर पाए.

en: Could not parse the config file.
hi: कॉन्फ़िग फ़ाइल को पार्स नहीं कर सकता।

en: The host key for this server was not found, but another type of key exists.
    An attacker might change the default server key to confuse your client into thinking the key does not exist.
    Please contact your system administrator.
    %1
hi: इस सर्वर के लिए होस्ट कुंजी नहीं मिला, लेकिन एक भिन्न प्रकार की कुंजी मौजूद है. 
    कोई हमलावर डिफ़ॉल्ट सर्वर कुंजी को बदल सकता है आपके क्लाएंट को भ्रमित करने के लिए कि कुंजी मौजूद नहीं है. 
    कृपया अपने तंत्र प्रशासक से संपर्क करें.
     %1

en: The host key for the server %1 has changed.
    This could either mean that DNS SPOOFING is happening or the IP address for the host and its host key have changed at the same time.
    The fingerprint for the key sent by the remote host is:
     %2
    Please contact your system administrator.
    %3
hi: सर्वर %1 के लिए होस्ट कुंजी बदल गया है.
    इसका यह भी अर्थ हो सकता है कि डीएनएस SPOOFING हो रहा है या IP पता मेजबान और अपने मेजबान कुंजी के लिए एक ही समय में बदल गया है. 
    दूरस्थ होस्ट द्वारा भेजे गए कुंजी के लिए फिंगरप्रिंट है: 
     %2
    कृपया अपने तंत्र प्रशासक से संपर्क करें.
    %3

en: Warning: Cannot verify host's identity.
hi: चेतावनीः होस्ट का परिचय सत्यापित नहीं कर सका.

en: The authenticity of host %1 cannot be established.
    The key fingerprint is: %2
    Are you sure you want to continue connecting?
hi: होस्ट %1 की प्रामाणिकता स्थापित नहीं हो सकी.
    कुंजी फिंगरप्रिंट है: %2
    क्या आप निश्चित रूप से कनेक्ट करना जारी रखना चाहते हैं?

en: Authentication failed.
hi: प्रमाणीकरण असफल

en: Please enter your username and password.
hi: कृपया अपना उपयोक्ता-नाम तथा पासवर्ड भरें.

en: Incorrect username or password
hi: गलत उपयोक्ता-नाम या पासवर्ड

en: Unable to request the SFTP subsystem. Make sure SFTP is enabled on the server.
hi: SFTP उपतंत्र अनुरोध करने में असमर्थ। सुनिश्चित करें कि SFTP सर्वर पर सक्षम किया गया है।

en: Could not initialize the SFTP session.
hi: एसएफटीपी सत्र प्रारंभ नहीं कर सका।

en: Successfully connected to %1
hi: %1 से सफलता पूर्वक जुड़ा

en: Could not read link: %1
hi: लिंक: %1 पढ़ नहीं सका

en: Could not change permissions for
    %1
hi: %1 के लिए अनुमति नहीं बदल पाए
