kio_thumbnail - en to hi translation catalogue (12 entries)

[ctx: @option:check]
en: Rotate the image automatically
hi: छवि को सवतः घुमाएँ

en: kio_thumbmail
hi: केआईओ_थम्बनेल

en: No MIME Type specified.
hi: कोई माइम क़िस्म निर्दिष्ट नहीं है.

en: No or invalid size specified.
hi: आकार या तो अवैध है या नहीं दिया गया है.

en: Cannot create thumbnail for directory
hi: डॉरेक्ट्री के लिए लघुछवि बनाया नहीं जा सका

en: No plugin specified.
hi: कोई प्लगइन उल्लेखित नहीं है.

en: Cannot load ThumbCreator %1
hi: थम्बक्रिएटर %1 को लोड नहीं कर सका

en: Cannot create thumbnail for %1
hi: %1 के लिए लघुछवि बनाया नहीं जा सकता

en: Failed to create a thumbnail.
hi: लघुछवि बनाने में असफल

en: Could not write image.
hi: चित्र को लिखा नहीं जा सका.

en: Failed to attach to shared memory segment %1
hi: साझा मेमोरी खण्ड %1 में जुड़ने में असफल

en: Image is too big for the shared memory segment
hi: साझा मेमोरी खण्ड के लिए यह चित्र बहुत बड़ा है
