kio_trash - en to hi translation catalogue (19 entries)

en:  day |  days
hi[0]:  दिन
hi[1]: दिनोँ

en: Delete files older than:
hi: इनसे अधिक पुराने फ़ाईलो को मिटाएँ:

en: Limit to maximum size
hi: अधिकतम आकार पर सीमित करें

en: Maximum size:
hi: अधिकतम आकार:

en: When limit reached:
hi: जम सीमा तक पहुँच गया हो:

en: Warn Me
hi: चेतावनी दें

en: Delete Oldest Files From Trash
hi: रद्दी से सबसे पुरानी फ़ाईलें हटाएँ

en: Delete Biggest Files From Trash
hi: रद्दी से सबसे बढी फ़ाईलें हटाएँ

en: Malformed URL %1
hi: गलत यूआरएल %1

en: This file is already in the trash bin.
hi: फ़ाइल पहले से ही रद्दी की टोकरी में है.

en: Internal error in copyOrMove, should never happen
hi: आंतरिक त्रुटि copyOrMove में, एसा कभी नही होना चाहिए

en: not supported
hi: समर्थित नहीं है

en: ktrash
hi: के-ट्रैश

en: Helper program to handle the KDE trash can
    Note: to move files to the trash, do not use ktrash, but "kioclient move 'url' trash:/"
hi: केडीई रद्दी की टोकरी को हैंडल करने का हेल्पर प्रोग्राम
    टीप: फ़ाइलों को ट्रैश में ले जाने के लिए केट्रैश का प्रयोग नहीं करें बल्कि यह करें - "kioclient move   'url' trash:/"

en: Empty the contents of the trash
hi: रद्दी की टोकरी खाली करें

en: Restore a trashed file to its original location
hi: रद्दी फ़ाइल को उसके पूर्व स्थान में पुनर्स्थापित करें

en: Ignored
hi: नज़रअंदाज़ किया

en: The trash has reached its maximum size!
    Cleanup the trash manually.
hi: रद्दी टोकरी अधिकत्म आकर तक पहुँच गयी है!
    स्वयं टोकरी खाली करें

en: The file is too large to be trashed.
hi: फ़ाइल रद्दी में डालने के लिए बहुत बडा है.
