kreadconfig - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: KReadConfig
hi: के-रीड-कॉन्फ़िग

en: Read KConfig entries - for use in shell scripts
hi: के-कॉन्फ़िग प्रविष्टि पढ़ें- शेल स्क्रिप्ट के उपयोग में

en: (c) 2001 Red Hat, Inc.
hi: (c) 2001 रेड हैट, इंक.

en: Bernhard Rosenkraenzer
hi: बर्नहार्ड रोजेनक्रेन्जेर

en: Use <file> instead of global config
hi: इस्तेमाल करें <file> बजाए वैश्विक कॉन्फ़िग के

en: Group to look in. Use repeatedly for nested groups.
hi: समूह जिसमे दिखना है. अंतर समूह के लिए दोहराएँ

en: Key to look for
hi: कुंजी जिसे देखा जाना है

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मान

en: Type of variable
hi: चर का प्रकार
