kwriteconfig - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: KWriteConfig
hi: के-राइट-कॉन्फ़िग

en: Write KConfig entries - for use in shell scripts
hi: राइट के-कॉन्फ़िग प्रविष्टि - शेल स्क्रिप्ट के उपयोग में

en: (c) 2001 Red Hat, Inc. & Luís Pedro Coelho
hi: (c) 2001 रेड हैट इंक. तथा लुइस पेद्रो कोएल्हो

en: Luís Pedro Coelho
hi: लुइस पेद्रो कोएल्हो

en: Bernhard Rosenkraenzer
hi: बर्नहार्ड रोजेनक्रेन्जेर

en: Wrote kreadconfig on which this is based
hi: केडीईकॉन्फ़िग लिखा जिस पर यह आधारित है

en: Use <file> instead of global config
hi: इस्तेमाल करें <file> बजाए वैश्विक कॉन्फ़िग के

en: Group to look in. Use repeatedly for nested groups.
hi: समूह जिसमे दिखना है. अंतर समूह के लिए दोहराएँ

en: Key to look for
hi: कुंजी जिसे देखा जाना है

en: Type of variable. Use "bool" for a boolean, otherwise it is treated as a string
hi: चर का प्रकार. इस्तेमाल करें "bool" बूलिये के लिए, अन्यथा यह एक स्ट्रिंग की तरह  समझा जाएगा

en: The value to write. Mandatory, on a shell use '' for empty
hi: मूल्य जो लिखा जाना है. अनिवार्य,  शेल में खाली के लिए इस्तेमाल करें ''  का
