kio_help4 - en to hi translation catalogue (27 entries)

en: Output file
hi: आउटपुट फ़ाइल

en: genshortcutents
hi: जेनशॉर्टकटएन्ट्स

en: Generates DocBook entities for key shortcuts of standard actions
hi: मानक क्रियाओं के कुंजी शॉर्टकट के लिए डॉकबुक एंटिटीज बनाता है

en: There is no documentation available for %1.
hi: %1 के लिए कोई दस्तावेज़ उपलब्ध नहीं हैं.

en: Looking up correct file
hi: सही फ़ाइल को देखा जा रहा है

en: Preparing document
hi: दस्तावेज़ बनाया जा रहा है

en: The requested help file could not be parsed:<br />%1
hi: निवेदित मदद फ़ाइल को समझा नहीं जा सका:<br />%1

en: Saving to cache
hi: कैच पर सहेजा जा रहा है

en: Using cached version
hi: कैच्ड संस्करण इस्तेमाल किया जा रहा है

en: Looking up section
hi: सेक्शन को देखा जा रहा है

en: Could not find filename %1 in %2.
hi: फ़ाइलनाम %1 को %2 में ढूंढ नहीं पाया.

en: Stylesheet to use
hi: इस्तेमाल में स्टाइलशीट

en: Output whole document to stdout
hi: सम्पूर्ण दस्तावेज़ स्टडआउट में आउटपुट करें

en: Output whole document to file
hi: सम्पूर्ण दस्तावेज़ फ़ाइल में आउटपुट करें

en: Create a ht://dig compatible index
hi: ht://dig कम्पेटिबल अनुक्रमणिका बनाएँ

en: Check the document for validity
hi: दस्तावेज़ को वेलिडिटी के लिए जाँचें

en: Create a cache file for the document
hi: दस्तावेज़ के लिए एक कैच फ़ाइल बनाएँ

en: Set the srcdir, for kdelibs
hi: केडीईलिब्स के लिए srcdir सेट करें

en: Parameters to pass to the stylesheet
hi: स्टाइल शीट को पास किए जाने वाले पैरामीटर

en: The file to transform
hi: रूपांतरण हेतु फ़ाइल

en: XML-Translator
hi: एक्सएमएल-अनुवादक

en: KDE Translator for XML
hi: एक्सएमएल के लिए केडीई अनुवादक

en: Could not write to cache file %1.
hi: कैच फ़ाइल %1 पर लिख नहीं सका.

en: Parsing stylesheet
hi: स्टाइलशीट पार्स किया जा रहा है

en: Parsing document
hi: दस्तावेज़ पार्स किया जा रहा है

en: Applying stylesheet
hi: स्टाइलशीट लागू किया जा रहा है

en: Writing document
hi: दस्तावेज़ को लिखा जा रहा है
