libplasma - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: Script initialization failed
hi: स्क्रिप्ट इनिशियलाइजेशन असफल

en: Configure...
hi: कॉन्फ़िगर...

en: Settings
hi: विन्यास

en: %1 Settings
hi: %1 विन्यास

[ctx: @title:window]
en: %1 Settings
hi: %1 विन्यास

en: This object could not be created.
hi: ऑब्जैक्ट को  को बनाया नहीं जा सका

en: This object could not be created for the following reason:<p><b>%1</b></p>
hi: निम्न कारणों से यह ऑब्जैक्ट बनाया नहीं जा सका:<p><b>%1</b></p>

en: Add Widgets...
hi: विजेट जोड़ें...

en: Widgets
hi: विजेट्स

en: Icon
hi: प्रतीक

en: Lock Widgets
hi: विजेटों में ताला लगाएँ

en: Unlock Widgets
hi: विजेटों के ताला खोलें

en: Unnamed
hi: बेनाम

en: Images
hi: छवियाँ

en: Configuration Definitions
hi: परिभाषाओं को कॉन्फ़िगरेशन करें

en: Executable Scripts
hi: एक्जीक्यूटेबल स्क्रिप्ट्स

en: Main Config UI File
hi: मुख्य कॉन्फ़िग यूआई फ़ाइल

en: Configuration XML file
hi: एक्सएमएल फ़ाइल कॉन्फ़िगरेशन

en: Main Script File
hi: मुख्य स्क्रिप्ट फ़ाइल

en: Images for dialogs
hi: संवादों के लिए छवियाँ

en: Generic dialog background
hi: जेनेरिक संवाद पृष्ठभूमि

en: Theme for the logout dialog
hi: लॉग आउट संवाद के लिए प्रसंग

en: Images for widgets
hi: विजेटों के लिए छवियाँ

en: Analog clock face
hi: एनॉलॉग घड़ी रूप

en: Background image for panels
hi: फलक के लिए पृष्ठभूमि छवि

en: Background for graphing widgets
hi: ग्राफ़िक विजेटों के लिए पृष्ठभूमि

en: Background image for tooltips
hi: औजार युक्ति के लिए पृष्ठभूमि छवि

en: Opaque images for dialogs
hi: संवादों के लिए अपारदर्शी छवियाँ

en: Opaque generic dialog background
hi: अपारदर्शी जेनेरिक संवाद पृष्ठभूमि

en: Opaque theme for the logout dialog
hi: लॉग आउट संवाद के लिए पृष्ठभूमि

en: Opaque images for widgets
hi: विजेटों के लिए अपारदर्शी छवियाँ

en: Opaque background image for panels
hi: फलक के लिए अपारदर्शी पृष्ठभूमि छवि

en: Opaque background image for tooltips
hi: औजार युक्ति के लिए अपारदर्शी पृष्ठभूमि छवि

en: Low color images for dialogs
hi: संवादों के लिए कम रंग की छवियाँ

en: Low color generic dialog background
hi: कम रंग जेनेरिक संवाद पृष्ठभूमि

en: Low color theme for the logout dialog
hi: लॉग आउट संवाद के लिए कम रंग प्रसंग

en: Low color analog clock face
hi: कम रंग का एनॉलॉग घड़ी रूप

en: Low color background image for panels
hi: फलक चित्रों के लिए कम रंग की पृष्ठभूमि छवि

en: Low color background for graphing widgets
hi: ग्राफ़िक विजेटों के लिए कम रंग की पृष्ठभूमि

en: Low color background image for tooltips
hi: औजार युक्ति के लिए कम रंग की पृष्ठभूमि छवि

en: KColorScheme configuration file
hi: केकलरस्कीम कॉन्फ़िगरेशन फ़ाइल
