juk - en to hi translation catalogue (263 entries)

en: Create Search Playlist
hi: सर्च प्लेलिस्ट बनाएँ

en: Playlist name:
hi: गीत-सूची नाम:

en: Search Criteria
hi: खोज मापदण्ड

en: Match any of the following
hi: निम्न में से कोई भी जोड़ मिलाएँ

en: Match all of the following
hi: निम्न में से सभी जोड़ मिलाएँ

en: Fewer
hi: कम

en: Collection List
hi: संग्रह सूची

en: Show Playing
hi: बजाता हुआ दिखाएँ

en: Remove Cover
hi: कवर हटाएं

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, CoverDialogBase)
en: Cover Manager
hi: कवर प्रबंधक

note: i18n: ectx: property (text), widget (KListWidget, m_artists) i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleArtist) i18n: ectx: property (text), widget (K3ListView, trackList)
en: Artist
hi: कलाकार

en: <b>1</b> file selected. | <b>%1</b> files selected.
hi[0]: <b>%1</b> फ़ाइलें चुनी गईं.
hi[1]: <b>%1</b> फ़ाइलें चुनी गईं.

en: <qt>These items will be <b>permanently deleted</b> from your hard disk.</qt>
hi: <qt>ये वस्तुएँ आपके हार्ड डिस्क से <b>हमेशा के लिए</b> मिटा दी जाएंगी.</qt>

en: <qt>These items will be moved to the Trash Bin.</qt>
hi: <qt>इन वस्तुओं को रद्दी में ले जाया जाएगा.</qt>

en: &Send to Trash
hi: रद्दी में भेजें (&S)

en: About to delete selected files
hi: चयनित फ़ाइलों को मिटाया जाने वाला है

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Are you sure that you want to remove these items?
hi: क्या आप वाक़ई इन वस्तुओं को मिटाना चाहते हैं?

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, ddShouldDelete)
en: &Delete files instead of moving them to the trash
hi: रद्दी की टोकरी में ले जाने के बजाए फ़ाइलों को मिटा दें. (&D)

en: Folder List
hi: फ़ोल्डर सूची

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QListView, directoryListView) i18n: ectx: property (toolTip), widget (QListView, excludeDirectoryListView)
en: These folders will be scanned on startup for new files.
hi: ये फ़ोल्डर प्रारंभ में ही नई फ़ाइलों के लिए स्कैन किए जाएँगे.

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, addDirectoryButton) i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, addExcludeDirectoryButton)
en: Add Folder...
hi: फ़ोल्डर जोड़ें...

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, removeDirectoryButton) i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, removeExcludeDirectoryButton)
en: Remove Folder
hi: फ़ोल्डर मिटाएँ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, importPlaylistsCheckBox)
en: Import playlists
hi: गीत-सूची आयात करें

en: JuK
hi: ज्यूक

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, ExampleOptionsBase) i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Example
hi: उदाहरण

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Example Tag Selection
hi: टैग चयन उदाहरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_fileTagsButton)
en: Get example tags from this file:
hi: इस फ़ाइल से उदाहरण टैग प्राप्त करें:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_manualTagsButton)
en: Enter example tags manually:
hi: उदाहरण टैग हस्तचालित भरें:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_manualGroup)
en: Example Tags
hi: उदाहरण टैग्स

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Artist:
hi: कलाकारः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Album:
hi: एल्बमः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Genre:
hi: घरानाः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Track number:
hi: ट्रैक संख्या:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel6)
en: Year:
hi: वर्षः

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleAlbum) i18n: ectx: property (text), widget (K3ListView, trackList)
en: Album
hi: एल्बम

note: i18n: ectx: property (text), widget (KLineEdit, m_exampleGenre)
en: Genre
hi: घराना

en: You are about to rename the following files. Are you sure you want to continue?
hi: आप निम्न फ़ाइलों का नाम बदलने वाले हैं. क्या आप सचमुच जारी रखना चाहते हैं?

en: Original Name
hi: मूल नाम

en: New Name
hi: नया नाम

en: No Change
hi: कोई परिवर्तन नहीं

en: Insert folder separator
hi: फ़ोल्डर विभाजक प्रविष्ट करें

en: No file selected, or selected file has no tags.
hi: कोई फ़ाइल चयनित नहीं, या चयनित फ़ाइल में टैग नहीं है.

en: Hide Renamer Test Dialog
hi: नाम बदलने का जांच संवाद छुपाएँ

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, m_showExample)
en: Show Renamer Test Dialog
hi: नाम बदलने का जांच संवाद दिखाएँ

en: %1 to %2
hi: %1 से %2

en: The following rename operations failed:
hi: नाम बदलने की निम्न प्रक्रिया असफल:

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, FileRenamerBase)
en: File Renamer Configuration
hi: फ़ाइल री-नेमर कॉन्फ़िगरेशन

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_6)
en: Music folder:
hi: संगीत फ़ोल्डर:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Album Tag
hi: एलबम टैग

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Artist Tag
hi: कलाकार टैग

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Genre Tag
hi: घरााना टैग

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Title Tag
hi: शीर्षक टैग

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Track Tag
hi: ट्रैक टैग

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, m_category)
en: Year Tag
hi: वर्ष टैग

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, m_insertCategory)
en: Insert Category
hi: वर्ग प्रविष्ट करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Add category:
hi: वर्ग जोड़ें:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_7)
en: Separator:
hi: विभाजकः

en: File Renamer Options
hi: फ़ाइल नाम बदलने के विकल्प

en: %1 Format
hi: %1 फॉर्मेट

en: When the Track's %1 is Empty
hi: जब ट्रैक का %1 रिक्त हो

en: File Renamer
hi: फ़ाइल री-नेमर

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_substitution)
en: Substitution Example
hi: सबस्टीट्यूशन उदाहरण

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_includeEmptyButton)
en: Include in the &filename anyways
hi: जैसे भी हो फ़ाइलनाम में जोड़ें (&f)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_ignoreTagButton)
en: &Ignore this tag when renaming the file
hi: फ़ाइल को नया नाम देते समय इस टैग को नज़रअंदाज़ करें (&I)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_useValueButton)
en: Use &this value:
hi: इस मूल्य का उपयोग करें: (&t)

en: Time
hi: समय

en: &Random Play
hi: बेतरतीब बजाएँ (&R)

en: &Disable Random Play
hi: बेतरतीब बजाना अक्षम करें (&D)

en: Use &Random Play
hi: बेतरतीब क्रम में बजाएँ (&R)

en: Use &Album Random Play
hi: एलबम को बेतरतीब बजाएँ (&A)

en: Remove From Playlist
hi: गीत सूची से मिटाएँ

en: &Play
hi: बजाएँ (&P)

en: P&ause
hi: ठहरें (&a)

en: &Stop
hi: रूकें (&S)

[ctx: previous track]
en: Previous
hi: पिछला

[ctx: next track]
en: &Next
hi: अगला (&N)

en: &Loop Playlist
hi: गीत-सूची लूप करें (&L)

en: &Resize Playlist Columns Manually
hi: गीतसूची स्तम्भ को नया आकार हस्तचालित दें (&R)

en: Volume Up
hi: आवाज़ बढ़ाएँ

en: Volume Down
hi: आवाज़ कम करें

en: Play / Pause
hi: बजाएँ / ठहरें

en: Seek Forward
hi: आगे देखें

en: Seek Back
hi: पीछे देखें

en: Show / Hide
hi: दिखाएँ / छुपाएँ

en: Show Splash Screen on Startup
hi: प्रारंभ में स्प्लैश स्क्रीन दिखाएँ:

en: &Dock in System Tray
hi: तंत्र तश्तरी में डॉक करें (&D)

en: &Stay in System Tray on Close
hi: बन्द होने पर तंत्र तश्तरी में ही रहें (&S)

en: Popup &Track Announcement
hi: ट्रैक घोषणा पॉपअप करें (&T)

en: Save &Play Queue on Exit
hi: बाहर होने पर गीतसूची कतार को सहेजें

en: &Tag Guesser...
hi: टैग का अंदाजा लगाने वाला... (&T)

en: &File Renamer...
hi: फ़ाइल री-नेमर... (&F)

en: Track Position
hi: ट्रैक स्थिति

en: <qt>Closing the main window will keep JuK running in the system tray. Use Quit from the File menu to quit the application.</qt>
hi: <qt>मुख्य विंडो बन्द करने पर भी ज्यूक तंत्र तश्तरी में चलता रहेगा. अनुप्रयोग को बन्द करने के लिए फ़ाइल मेन्यू में से बाहर का उपयोग अनुप्रयोग को बन्द करने के लिए करें.</qt>

en: Docking in System Tray
hi: तंत्र तश्तरी में डॉक किया जा रहा है

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
hi: फ़ाइल (&F)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
hi: देखें (&V)

note: i18n: ectx: Menu (player)
en: &Player
hi: प्लेयर (&P)

note: i18n: ectx: Menu (playlist)
en: &Tagger
hi: टैगर (&T)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
hi: विन्यास (&S)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
hi: मुख्य औज़ार पट्टी

note: i18n: ectx: ToolBar (playToolBar)
en: Play Toolbar
hi: प्ले औज़ार पट्टी

en: Add Selected Items to Audio or Data CD
hi: चयनित वस्तु को ऑडियो या डाटा सीडी में जोड़ें

en: Unable to start K3b.
hi: के3बी प्रारंभ करने में अक्षम.

en: Create K3b Project
hi: के3बी परियोजना बनाएँ

en: Audio Mode
hi: ऑडियो मोड

en: Data Mode
hi: डाटा मोड

en: Add Playlist to Audio or Data CD
hi: ऑडियो या डाटा सीडी में गीत सूची जोड़ें

en: Configure Shortcuts
hi: शॉर्ट कट कॉन्फ़िगर कीजिए

en: Global Shortcuts
hi: वैश्विक शॉर्टकट्स

en: &No keys
hi: कोई कुंजियाँ नहीं (&N)

en: &Standard keys
hi: मानक कुंजियाँ (&S)

en: &Multimedia keys
hi: मल्टीमीडिया कुंजियाँ (&M)

en: Here you can select the keys used as global shortcuts to control the player
hi: यहाँ आप प्लेयर के नियंत्रण के लिए वैश्विक शॉर्टकट कुंजियों का चयन कर सकते हैं

en: Author, chief dork and keeper of the funk
hi: लेखक, मुख्य डॉर्क तथा फंक का रखवाला

en: Assistant super-hero, fixer of many things
hi: असिस्टेंट सुपर-हीरो, बहुत सी चीज़ों को ठीक करने वाला

en: System tray docking, "inline" tag editing,
    bug fixes, evangelism, moral support
hi: तंत्र तश्तरी डॉकिंग, "inline" टैग संपादन,
    बग फिक्सेस, प्रचार, नैतिक समर्थन

en: GStreamer port
hi: जी-स्ट्रीमर पोर्ट

en: Global keybindings support
hi: वैश्विक की-बाइंडिंग समर्थन

en: Track announcement popups
hi: ट्रैक घोषणा पॉपअप

en: Automagic track data guessing, bugfixes
hi: स्वचलित ट्रैक डाटा का अनुमान, बग-फिक्सेस

en: More automagical things, now using MusicBrainz
hi: और भी ऑटोमैजिकल वस्तुएँ, अब म्युजिकब्रैंज़ उपयोग में

en: Co-conspirator in MusicBrainz wizardry
hi: म्युजिकब्रैंज़ जादूग़री में सह-षडयंत्रकारी

en: Friendly, neighborhood aRts guru
hi: मित्रवत्, पड़ोस का एआरटीएस गुरू

en: DCOP interface
hi: डीकॉप इंटरफेस

en: FLAC and MPC support
hi: फ्लाक तथा एमपीसी समर्थन

en: Album cover manager
hi: एलबम कवर-प्रबंधक

en: Gimper of splash screen
hi: स्पलैश स्क्रीन का गिम्पर

en: Scott Wheeler
hi: स्कॉट व्हीलर

en: Michael Pyne
hi: माइकल पायने

en: Daniel Molkentin
hi: डेनियल मॉल्केनटिन

en: Tim Jansen
hi: टिम जानसन

en: Stefan Asserhäll
hi: स्टीफन असेरहाल

en: Stephen Douglas
hi: स्टीफन डगलस

en: Frerich Raabe
hi: फ्रेरिक राबे

en: Zack Rusin
hi: जेक रुसिन

en: Adam Treat
hi: एडम ट्रीट

en: Matthias Kretz
hi: मैथियास कर्त्ज

en: Maks Orlovich
hi: मैक्स ओर्लोविच

en: Antonio Larrosa Jimenez
hi: अंतोनियो लारोसा जिमेनेज

en: Allan Sandfeld Jensen
hi: एलन सैंडफ़ील्ड जेनसन

en: Nathan Toone
hi: नाथन टून

en: Pascal Klein
hi: पास्कल क्लीन

en: File(s) to open
hi: खोलने हेतु फ़ाइलें

en: Playlists
hi: गीत-सूचियाँ

en: Querying MusicBrainz server...
hi: म्यूज़िकब्रैंज सर्वर क्वेरी करने में...

en: No matches found.
hi: कोई जोड़ नहीं मिला.

en: Error connecting to MusicBrainz server.
hi: म्यूज़िक-ब्रैंज सर्वर से जुड़ने में त्रुटि.

en: back to playlist
hi: गीत-सूची में वापस जाएँ

en: Could not save to file %1.
hi: फ़ाइल %1 पर सहेज नहीं सका

en: Are you sure you want to delete these covers?
hi: क्या वाकई आप इन कवर्स को मिटाना चाहते हैं?

en: &Delete Covers
hi: कवर्स मिटाएँ (&D)

en: Select Cover Image File
hi: कवर छवि फ़ाइल चुनें

en: Could not delete these files
hi: इन फ़ाइलों को मिटाया नहीं जा सका

en: Could not move these files to the Trash
hi: इन फ़ाइलों को रद्दी में खिसकाया नहीं जा सका

note: i18n: ectx: property (text), widget (K3ListView, trackList)
en: Track Name
hi: ट्रेक नाम

en: Cover
hi: कवर

note: i18n: ectx: property (text), widget (K3ListView, trackList)
en: Year
hi: वर्ष

en: Length
hi: लंबाई

en: Bitrate
hi: बिटरेट

en: Comment
hi: टिप्पणी

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, fileInfoGroup)
en: File Name
hi: फ़ाइल नाम

en: File Name (full path)
hi: फ़ाइल नाम (पूरा पथ)

en: &Show Columns
hi: स्तम्भ दिखाएँ (&S)

en: Add to Play Queue
hi: बजाने हेतु कतार में जोड़ें

en: Edit
hi: संपादन

en: Create Playlist From Selected Items...
hi: चयनित वस्तुओं से गीत-सूची बनाएँ...

en: Edit '%1'
hi: '%1' का संपादन करें

en: This will edit multiple files. Are you sure?
hi: यह बहुत सी फ़ाइलों को संपादित करेगा. क्या आप सुनिश्चित हैं?

en: Create New Playlist
hi: नई गीत-सूची बनाएँ

en: Manual Column Widths Enabled
hi: स्तम्भों की चौड़ाई उपयोक्ता द्वारा समायोजन योग्य हैं

en: View Modes
hi: मोड्स दिखाएँ

en: Show &History
hi: इतिहास दिखाएँ (&H)

en: Do you want to delete these files from the disk as well?
hi: क्या आप इन फ़ाइलों को भी अपने डिस्क से मिटाना चाहते हैं?

en: Keep
hi: रखें

en: Could not delete these files.
hi: इन फ़ाइलों को मिटाया नहीं जा सका.

en: Are you sure you want to remove these playlists from your collection?
hi: क्या आप वाक़ई इन गीतसूची को अपने संग्रह से मिटाना चाहते हैं?

en: Remove Items?
hi: वस्तुएँ मिटाएँ?

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, bRemove)
en: &Remove
hi: मिटाएँ (&R)

en: Hid&e
hi: छुपाएँ (&e)

en: R&emove
hi: मिटाएँ (&e)

en: Dynamic List
hi: गतिमान सूची

en: Now Playing
hi: बजाया जा रहा है

en: Do you want to add these items to the current list or to the collection list?
hi: क्या आप इन वस्तुओं को मौज़ूदा सूची में या संकलन सूची में जोड़ना चाहते हैं?

en: Collection
hi: संग्रह

en: Rename
hi: नाम बदलें

en: Search Playlist
hi: गीत-सूची ढूंढें

en: Create Folder Playlist
hi: फ़ोल्डर गीत-सूची बनाएँ

en: History
hi: इतिहास

en: Please enter a name for this playlist:
hi: इस गीत-सूची के लिए एक नाम भरें:

en: &Empty Playlist...
hi: रिक्त गीत-सूची... (&E)

en: &Search Playlist...
hi: गीत-सूची ढूंढें... (&S)

en: Playlist From &Folder...
hi: इस फ़ोल्डर से गीत-सूची... (&F)

en: &Guess Tag Information
hi: टैग जानकारी का अंदाजा लगाएँ (&G)

en: From &File Name
hi: फ़ाइल नाम के द्वारा (&F)

en: From &Internet
hi: इंटरनेट से (&I)

en: Guess Tag Information From &File Name
hi: फ़ाइल-नामों से टैग जानकारी का अंदाजा लगाएँ (&F)

en: Play First Track
hi: प्रथम ट्रैक बजाएँ

en: Play Next Album
hi: अगला अलबम बजाएँ

en: &Rename...
hi: नाम बदलें... (&R)

en: Reload
hi: री-लोड

en: Edit Search...
hi: खोज संपादन...

en: &Delete
hi: मिटाएँ (&D)

en: Refresh
hi: ताज़ा करें

en: &Rename File
hi: फ़ाइल का नाम बदलें (&R)

en: &View Cover
hi: कवर देखें (&V)

en: Get Cover From &File...
hi: फ़ाइल से कवर लें... (&F)

en: Get Cover From &Internet...
hi: इंटरनेट से कवर लें... (&I)

en: &Delete Cover
hi: कवर मिटाएँ (&D)

en: Show Cover &Manager
hi: कवर प्रबंधक दिखाएँ (&M)

en: Show &Play Queue
hi: बजाने का कतार दिखाएँ (&P)

en: Playlist
hi: गीत-सूची

en: Show &Search Bar
hi: खोज पट्टी दिखाएँ (&S)

en: Edit Track Search
hi: ट्रैक ढूंढना संपादित करें

en: Normal Matching
hi: सामान्य जोड़

en: Case Sensitive
hi: केस सेंसिटिव

en: Pattern Matching
hi: मेल खाता पैटर्न

en: All Visible
hi: सभी दृष्टिगोचर

en: Search:
hi: ढूंढें:

en: Jump to the currently playing item
hi: मौज़ूदा बज रहे वस्तु पर जाएँ

en: 1 day | %1 days
hi[0]: 1 दिन
hi[1]: %1 दिन

en: 1 item | %1 items
hi[0]: %1 वस्तुएँ
hi[1]: %1 वस्तुएँ

en: Redisplay Popup
hi: पॉपअप फिर से दिखाएँ

en: Show &Tag Editor
hi: टैग संपादक दिखाएँ (&T)

en: &Save
hi: सहेजें (&S)

en: Do you want to save your changes to:
hi: क्या आप अपने परिवर्तनों को यहाँ सहेजना चाहते हैं:

en: Save Changes
hi: परिवर्तन सहेजें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, artistNameLabel)
en: &Artist name:
hi: कलाकार का नामः (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, albumNameLabel)
en: Album &name:
hi: एल्बम नामः (&n)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, genreLabel)
en: &Genre:
hi: घरानाः (&G)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, yearLabel)
en: &Year:
hi: वर्षः (&Y)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, commentLabel)
en: &Comment:
hi: टिप्पणीः (&C)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, artistNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, trackNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, albumNameEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, genreEnable) i18n: ectx: property (text), widget (QCheck
en: Enable
hi: सक्षम करें

en: Tag Guesser Configuration
hi: गैसर कॉन्फ़िगरेशन टैग करें

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QTreeView, lvSchemes)
en: Currently used file name schemes
hi: वर्तमान में इस्तेमाल हो रही फ़ाइल नाम योजना

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, bMoveUp)
en: Move scheme up
hi: योजना ऊपर करें

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QToolButton, bMoveUp)
en: Press this button to move the currently selected scheme one step upwards.
hi: मौज़ूदा चयनित योजना को एक स्तर ऊपर करने के लिए इस बटन को दबाएँ.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, bMoveDown)
en: Move scheme down
hi: योजना नीचे करें

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QToolButton, bMoveDown)
en: Press this button to move the currently selected scheme one step downwards.
hi: मौज़ूदा चयनित योजना को एक स्तर नीचे करने के लिए इस बटन को दबाएँ.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, bAdd)
en: Add a new scheme
hi: एक नई योजना जोड़ें

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, bAdd)
en: Press this button to add a new file name scheme to the end of the list.
hi: सूची के अंत में नया फ़ाइल नाम योजना शामिल करने के लिए इस बटन को दबाएँ.

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, bAdd)
en: &Add
hi: जोड़ें (&A)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, bModify)
en: Modify scheme
hi: योजना परिवर्धित करें

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, bModify)
en: Press this button to modify the currently selected scheme.
hi: मौज़ूदा चयनित योजना को परिवर्धित करने के लिए इस बटन को दबाएँ.

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, bModify)
en: &Modify
hi: सुधारें (&M)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KPushButton, bRemove)
en: Remove scheme
hi: योजना मिटाएँ

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, bRemove)
en: Press this button to remove the currently selected scheme from the list.
hi: मौज़ूदा चयनित योजना को सूची में से मिटाने के लिए इस बटन को दबाएँ.

en: This file already exists.
    Do you want to replace it?
hi: यह फ़ाइल पहले से ही मौजूद है. 
    क्या आप इसे बदलना चाहते हैं?

en: File Exists
hi: फ़ाइल अस्तित्व में है

en: Replace
hi: बदलें

en: The following files were unable to be changed.
hi: निम्न फ़ाइलों को परिवर्तित करने में अक्षम.

en: Error
hi: त्रुटि

en: Internet Tag Guesser
hi: इंटरनेट टैग गैसर

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, trackInfoGroup)
en: Select Best Possible Match
hi: सर्वोत्तम संभव जोड़ चुनें

en: artist
hi: कलाकार

en: genre
hi: घराना

en: album
hi: एल्बम

en: You are about to change the %1 on these files.
hi: आप इन फ़ाइलों पर %1 को परिवर्तित करने वाले हैं.

en: Changing Track Tags
hi: ट्रैक बदलने का टैग्स

en: Play Queue
hi: कतार बजाएँ

en: Tree
hi: ट्री

en: Artists
hi: कलाकार

en: Albums
hi: एल्बम

en: Genres
hi: घराने
