kget - en to hi translation catalogue (77 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_EnableSystemTray)
en: Enable system tray icon
hi: तंत्र तश्तरी प्रतीक सक्षम करें

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_AfterFinishAction)
en: Quit KGet
hi: के-गेट से बाहर हों

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_AnimateDropTarget)
en: Enable animations
hi: चलचित्र सक्षम करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, rename)
en: Rename
hi: नाम बदलें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lb_retries_2)
en: Number of retries:
hi: फिर से  कोशिशों की संख्या

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lb_after_2)
en: Retry after:
hi: के पश्चात् फिर से कोशिश करें:

en: Plugins
hi: प्लगइन्स

en: Appearance
hi: रूप

en: Change appearance settings
hi: रूप विन्यास बदलें

en: Groups
hi: समूह

en: Manage the groups
hi: समूहों का प्रबंधन करें

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, networkGroupBox)
en: Network
hi: नेटवर्क

en: Network and Downloads
hi: नेटवर्क तथा डाउनलोड्स

en: Advanced Options
hi: विस्तृत विकल्प

en: Error
hi: त्रुटि

en: My Downloads
hi: मेरे डाउनलोड्स

en: The file %1 already exists.
    Overwrite?
hi: एक फ़ाइल %1 पहले से ही मौज़ूद है
     मिटाकर लिखें?

en: Overwrite existing file?
hi: मौज़ूदा फ़ाइल मिटाकर लिखें?

en: Unable to save to: %1
hi: %1 पर सहेजा नहीं जा सकता.

en: New Download
hi: नया डाउनलोड

en: Enter URL:
hi: यूआरएल भरें:

en: Malformed URL:
    %1
hi: गलत रूप में यूआरएल:
    %1

en: Not deleting
    %1
    as it is a directory.
hi: मिटा नहीं रहे
    %1
    चूंकि यह एक डिरेक्ट्री है.

en: Not deleting
    %1
    as it is not a local file.
hi: मिटा नहीं रहे
    %1
    चूंकि यह स्थानीय फ़ाइल नहीं है.

en: KGet
hi: के-गेट

en: 1 Item | %1 Items
hi[0]: 1 वस्तु
hi[1]: %1 वस्तुएँ

en: Stalled
hi: रुका हुआ

en: Dario Massarin
hi: दारियो मासारिन

en: Core Developer
hi: कोर डेवलपर

en: Urs Wolfer
hi: उर्स वोल्फर

en: Manolo Valdes
hi: मानोलो वाल्देस

en: Core Developer, Multithreaded Plugin Author
hi: कोर डेवलपर, मल्टीथ्रेडेड प्लगइन लेखक

en: Javier Goday
hi: जेवियर गोदाय

en: Developer
hi: डेवलपर

en: Patrick Charbonnier
hi: पैट्रिक कार्बोनियर

en: Former Developer
hi: पूर्व डेवलपर

en: Carsten Pfeiffer
hi: कार्स्टेन फेइफर

en: Matej Koss
hi: मातेज कॉस

en: Start KGet with drop target
hi: के-गेट ड्रॉप लक्ष्य के साथ प्रारंभ करें

en: Start KGet with hidden main window
hi: केगेट को मुख्य विंडो छुपा हुआ चालू करें

en: Start KGet without drop target animation
hi: केगेट को ड्रॉप लक्ष्य एनीमेशन के बगैर चालू करें

en: URL(s) to download
hi: यूआरएल जिसे डाउनलोड किया जाना है

en: &New Download...
hi: नया डाउनलोड... (&N)

en: &Import Transfers...
hi: ट्रांसफर्स आयात करें... (&I)

en: &Export Transfers List...
hi: ट्रांसफर सूची निर्यात करें... (&E)

en: Auto-Paste Mode
hi: स्वचलित-चिपकाएँ मोड

en: Use KGet as Konqueror Download Manager
hi: केगेट को कॉन्करर डाउनलोड प्रबंधक की तरह प्रयोग करें

en: Stop Selected
hi: चयनित बन्द करें

en: Open Destination
hi: गंतव्य खोलें

en: Open File
hi: फ़ाइल खोलें

en: Show Details
hi: विवरण दिखाएँ

en: Copy URL to Clipboard
hi: यूआरएल की नकल क्लिपबोर्ड पर बनाएं

en: Konqueror Integration
hi: कॉन्करर के साथ एकीकरण

en: Enable
hi: सक्षम करें

en: Do Not Enable
hi: सक्षम नहीं करें

en: All Openable Files
hi: सभी खोलने योग्य फ़ाइलें

en: Some transfers are still running.
    Are you sure you want to close KGet?
hi: कुछ हस्तांतरण अभी भी हो रहे हैं.
    क्या आप वाक़ई के-गेट बन्द करना चाहते हैं?

en: Confirm Quit
hi: बाहर जाने की पुष्टि करें

en: KGet Transfer List
hi: केगेट ट्रांसफर सूची

en: Export Transfers
hi: ट्रांसफर्स निर्यात करें

en: Enter Group Name
hi: समूह नाम भरें

en: Group name:
hi: समूह नामः

en: Progress
hi: प्रगति

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, rangeType)
en: Size
hi: आकार

en: Status
hi: स्थिति

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, destLabel)
en: Saving to:
hi: यहाँ पर सहेजा जा रहा है:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, folderGroupBox)
en: Folders
hi: फ़ोल्डर

en: Show Main Window
hi: मुख्य विंडो दिखाएँ

en: Hide Main Window
hi: मुख्य विंडो छुपाएँ

en: Drop Target
hi: ड्रॉप लक्ष्य

en: You can drag download links into the drop target.
hi: आप डाउनलोड कड़ियों को ड्ऱॉप लक्ष्य में खींच कर ला सकते हैं.

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
hi: फ़ाइल (&F)

note: i18n: ectx: Menu (Downloads)
en: &Downloads
hi: डाउनलोड (&D)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
hi: विन्यास (&S)

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
hi: मदद (&H)

note: i18n: ectx: ToolBar (kget_toolbar)
en: Main Toolbar
hi: मुख्य औज़ार पट्टी

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, statusLabel)
en: Status:
hi: स्थिति:
