kppplogview - en to hi translation catalogue (51 entries)

en: CSV
hi: सीएसवी

en: Export to a text file, using semicolons as separators.<p></p>Can be used for spreadsheet programs like <i>KSpread</i>.
hi: एक पाठ फ़ाइल में निर्यात करें, सेमीकॉलन का उपयोग सेपरेटर्स के रूप में करते हुए.<p></p>इसका उपयोग स्प्रेडशीट प्रोग्रामों में भी हो सकता है जैसे कि <i>के-स्प्रेड</i>.

en: HTML
hi: एचटीएमएल

en: Export to a HTML Page.<p></p>Can be used for easy exchange over the <i>Internet</i>.
hi: एक एचटीएमएल पृष्ठ पर निर्यात करें.<p></p> <i>इंटरनेट</i> पर आसान एक्सचेंज के लिए इस्तेमाल हो सकता है.

en: Export Wizard for kPPP Logs
hi: के-पीपीपी लॉग के लिए निर्यात विजार्ड

en: List with possible output formats
hi: संभावित आउटपुट फॉर्मेट के साथ सूची दें

en: <qt><b>Please choose the output format on the left side.</b></qt>
hi: <qt><b>कृपया बांयी ओर दिए आउटपुट फॉर्मेट को चुनें.</b></qt>

en: Selection of Filetype
hi: फ़ाइल क़िस्म चयन

en: Filename:
hi: फ़ाइलनामः

en: [No file selected]
hi: [कोई फ़ाइल चुना नहीं गया]

en: &Select File...
hi: फ़ाइल चुनें... (&F)

en: Select the filename of the exported output file
hi: निर्यात किए आउटपुट फ़ाइल का फ़ाइलनाम चुनें

en: Selection of Filename
hi: फ़ाइलनाम का चयन

en: File Format
hi: फ़ाइल फार्मेट

en: Please Choose File
hi: कृपया फ़ाइल चुनें

en: Connection log for %1
hi: %1 के लिए कनेक्शन लॉग

en: Loading log files
hi: लॉग फ़ाइल लोड किया जा रहा है

en: KPPP log viewer
hi: केपीपीपी - लॉग प्रदर्शक

en: KPPP Log Viewer
hi: केपीपीपी - लॉग प्रदर्शक

en: Monthly Log
hi: मासिक लॉग

en: &File
hi: फ़ाइल (&F)

en: (c) 1999-2002, The KPPP Developers
hi: (c) 1999-2002, केपीपीपी डेवलपर्स

en: Bernd Wuebben
hi: बर्नद वुएबेन

en: Mario Weilguni
hi: मारियो वेइलगुनी

en: Harri Porten
hi: हैरी पोर्तेन

en: Run in KPPP mode
hi: के-पीपीपी मोड में चलाएं

en: Connection
hi: कनेक्शन

en: Day
hi: दिन

en: From
hi: से

en: Until
hi: तब तक

en: Duration
hi: अवधि

en: Costs
hi: खर्च

en: Bytes In
hi: बाइट्स आए

en: Bytes Out
hi: बाइट्स गए

en: All Connections
hi: सभी कनेक्शन्स

en: &Prev Month
hi: पिछला माह (&P)

en: &Next Month
hi: अगला माह (&N)

en: C&urrent Month
hi: मौज़ूदा माह (&u)

en: &Export...
hi: निर्यात... (&E)

en: Statistics:
hi: आंकड़ेः

en: Selection (%1 connection) | Selection (%1 connections)
hi[0]: चयन (%1 कनेक्शन)
hi[1]: चयन (%1 कनेक्शन)

en: %1 connection | %1 connections
hi[0]: %1 कनेक्शन
hi[1]: %1 कनेक्शन

en: Monthly estimates
hi: मासिक प्राक्कलन

en: Connection log for %1 %2
hi: %1 %2 के लिए कनेक्शन लॉग

en: No connection log for %1 %2 available
hi: कोई कनेक्शन लॉग %1 %2 के लिए उपलब्ध नहीं है

en: A document with this name already exists.
hi: इस नाम दस्तावेज़ पहले से ही मौजूद है.

en: Overwrite file?
hi: फ़ाइल को मिटाकर लिखें?

en: An error occurred while trying to open this file
hi: इस फ़ाइल को खोलने के दौरान एक त्रुटि हुई

en: Sorry
hi: खेद है

en: Monthly estimates (%1)
hi: मासिक प्राक्कलन (%1)

en: An error occurred while trying to write to this file.
hi: इस फ़ाइल पर लिखने के दौरान एक त्रुटि हुई.
