sweeper - en to hi translation catalogue (42 entries)

en: Sweeper
hi: स्वीपर

en: Helps clean unwanted traces the user leaves on the system.
hi: अवांछित ट्रेसेस को जिन्हें उपयोक्ता सिस्टम पर छोड़ देता है उन्हें साफ करने में सहायता प्रदान करता है.

en: (c) 2003-2005, Ralf Hoelzer
hi: (c) 2003 - 2005, रॉल्फ हॉल्जर

en: Ralf Hoelzer
hi: रॉल्फ हॉल्ज़र

en: Original author
hi: मूल लेखक

en: Brian S. Stephan
hi: ब्रायन एस. स्टीफन

en: Maintainer
hi: मेंटेनर

en: Benjamin Meyer
hi: बेंजामिन मेयर

en: Thumbnail Cache
hi: थम्बनेल कैश

en: A thumbnail could not be removed.
hi: लघुछवि मिटाई नहीं जा सकती.

en: The file exists but could not be removed.
hi: फ़ाइल मौजूद है, परंतु इसे मिटाया नहीं जा सकता.

en: A favicon could not be removed.
hi: फ़ेविकोन मिटाई नहीं जा सकती.

en: Cookies
hi: कुकीज़

en: Clears all stored cookies set by websites
hi: वेब साइटों द्वारा नियत किए सभी भंडारित कुकीज़ को साफ करे

en: Cookie Policies
hi: कुकी पॉलिसीज़

en: Clears the cookie policies for all visited websites
hi: सभी भ्रमण किए गए वेबसाइटों के लिए कुकी पॉलिसी को साफ करता है

en: Saved Clipboard Contents
hi: क्लिपबोर्ड के सहेजे गए वस्तु

en: Clears the clipboard contents stored by Klipper
hi: क्लिपर द्वारा भंडारित क्लिपबोर्ड विषय वस्तुओं को साफ करे

en: Clears all cached thumbnails
hi: सभी कैश किए थम्बनेल्स को साफ करता है

en: Run Command History
hi: चलाए गए कमांड का इतिहास

en: Clears the history of commands run through the Run Command tool on the desktop
hi: डेस्कटॉप में रन कमांड औज़ार के द्वारा चलाए गए रन कमांड के इतिहास को साफ करे

en: Form Completion Entries
hi: फ़ॉर्म भरने की प्रविष्टियाँ

en: Clears values which were entered into forms on websites
hi: वेबसाइटों के फ़ॉर्म में जो मान भरे गए हैं उन्हें साफ करे

en: Web History
hi: वेब इतिहास

en: Clears the history of visited websites
hi: भ्रमण किए वेबसाइटों का इतिहास साफ करे

en: Web Cache
hi: वेब कैश

en: Clears the temporary cache of websites visited
hi: भ्रमण किए वेबसाइटों के अस्थायी कैश साफ करे

en: Recent Documents
hi: हाल ही में प्रयुक्त दस्तावेज़

en: Clears the list of recently used documents from the KDE applications menu
hi: केडीई अनुप्रयोग मेन्यू से हालिया दस्तावेज़ों की सूची साफ करे

en: Favorite Icons
hi: पसंदीदा प्रतीक

en: Clears the FavIcons cached from visited websites
hi: भ्रमण किए गए वेब साइटों से कैश किए गए फेवआइकन्स को साफ करता है

en: You are deleting data that is potentially valuable to you. Are you sure?
hi: आप डाटा मिटा रहे हैं जो आपके लिए मूल्यवान हो सकते हैं. क्या आप सुनिश्चित हैं?

en: Starting cleanup...
hi: क्लीनअप प्रारंभ किया जा रहा है...

en: Clearing %1...
hi: %1 साफ किया जा रहा है...

en: Clearing of %1 failed: %2
hi: %1 का साफ करना असफल: %2

en: Clean up finished.
hi: साफ करना पूर्ण.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, privacyListView)
en: Privacy Settings
hi: गोपनीयता विन्यास

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, privacyListView)
en: Description
hi: वर्णन

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, selectAllButton)
en: Select &All
hi: सभी चुनें (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, selectNoneButton)
en: Select &None
hi: कुछ नहीं चुनें (&N)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KPushButton, cleanupButton)
en: Immediately performs the cleanup actions selected above
hi: ऊपर चुनी गई क्रियाओं को तत्काल साफ करे

note: i18n: ectx: property (text), widget (KPushButton, cleanupButton)
en: &Clean Up
hi: साफ करें (&C)
