libphonon - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: <html>The audio playback device <b>%1</b> does not work.<br/>Falling back to <b>%2</b>.</html>
hi: <html>ऑडियो प्लेबैक उपकरण <b>%1</b> कार्य नहीं कर रहा है.<br/> <b>%2</b> पर फालबैक हो रहा है.</html>

en: <html>Switching to the audio playback device <b>%1</b><br/>which just became available and has higher preference.</html>
hi: <html>ऑडियो प्लैबैक उपकरण <b>%1</b><br/> पर स्विच किया जा रहा है जो कि अभी उपलब्ध हुआ है और जिसमें उच्च प्राथमिकताएँ हैं.</html>

en: Revert back to device '%1'
hi: उपकरण '%1' पर वापस जाएँ

[ctx: Phonon::]
en: Notifications
hi: सूचनाएँ

[ctx: Phonon::]
en: Music
hi: संगीत

[ctx: Phonon::]
en: Video
hi: वीडियो

[ctx: Phonon::]
en: Communication
hi: संचार

[ctx: Phonon::]
en: Games
hi: खेल

[ctx: Phonon::]
en: Accessibility
hi: पहुँच

en: Volume: %1%
hi: आवाज़ निर्धारक: %1%

en: Use this slider to adjust the volume. The leftmost position is 0%, the rightmost is %1%
hi: इस स्लाइडर का प्रयोग आवाज को निर्धारित करने के लिए करें. सबसे बाईं ओर 0% है, सबसे दाईँ ओर है %1%

en: Muted
hi: मौन
