audiorename_plugin - en to id translation catalogue (14 entries)

en: An older file named '%1' already exists.
id: Berkas yang lebih tua bernama '%1' telah ada.

en: A similar file named '%1' already exists.
id: Berkas yang mirip bernama '%1' telah ada.

en: A newer file named '%1' already exists.
id: Berkas yang lebih baru bernama '%1' telah ada.

en: Source File
id: Berkas Sumber

en: Existing File
id: Berkas Yang Telah Ada

en: Would you like to replace the existing file with the one on the right?
id: Apakah anda ingin mengganti berkas yang telah ada dengan berkas baru yang ada di sebelah kanan?

en: This audio file is not stored
    on the local host.
    Click on this label to load it.
id: Berkas audio ini tidak disimpan
    di host lokal.
    Klik di label ini untuk memuatnya.

en: Unable to load audio file
id: Tak dapat memuat berkas audio

en: Artist: %1
id: Artis: %1

en: Title: %1
id: Judul: %1

en: Comment: %1
id: Komentar: %1

[ctx: Bitrate: 160 kbits/s]
en: Bitrate: %1 %2
id: Bitrasi: %1 %2

en: Sample rate: %1 %2
id: Kecepatan contoh: %1 %2

en: Length:
id: Panjang:
