kcmhtmlsearch - en to id translation catalogue (23 entries)

en: The fulltext search feature makes use of the ht://dig HTML search engine. You can get ht://dig at the
id: Fitur pencarian kalimat lengkap menggunakan mesin pencarian ht://dig. Anda dapat memperoleh ht://dig di

en: Information about where to get the ht://dig package.
id: Informasi mengenai bagaimana caranya untuk mendapakatkan paket ht://dig

en: ht://dig home page
id: Halaman Berandah ht://dig

en: Program Locations
id: Lokasi Aplikasi

en: Enter the path to your htdig program here, e.g. /usr/local/bin/htdig
id: Masukkan alamat menuju aplikasi htdig disini, contoh /usr/local/bin/htdig

en: Enter the path to your htsearch program here, e.g. /usr/local/bin/htsearch
id: Masukkan alamat menuju aplikasi htsearch disini, contoh /usr/local/bin/htsearch

en: Enter the path to your htmerge program here, e.g. /usr/local/bin/htmerge
id: Masukkan alamat menuju aplikasi htmerge disini, contoh /usr/local/bin/htmerge

en: Scope
id: Cakupan

en: Here you can select which parts of the documentation should be included in the fulltext search index. Available options are the KDE Help pages, the installed man pages, and the installed info pages. You can select any number of these.
id: Disini anda dapat menentukan bagian mana saja dari dokumentasi yang perlu dimasukkan dalam indeks pencarian kalimat lengkap. Pilihan yang tersedia adalah halaman Bantuan KDE, halaman man yang sudah terinstalasi, dan halama informasi yang sudah terinstalasi. Anda dapat memilih sembarang bilangan.

en: &KDE help
id: Bantuan &KDE

en: &Man pages
id: Halaman &Man

en: &Info pages
id: Halaman &Informasi

en: Additional Search Paths
id: Alamat Pencarian Tambahan

en: Here you can add additional paths to search for documentation. To add a path, click on the <em>Add...</em> button and select the folder from where additional documentation should be searched. You can remove folders by clicking on the <em>Delete</em> button.
id: DIsini anda dapat menambahkan alamat untuk pencarian dokumen. Untuk menambahkan alamat, tekan tombol <em>Tambah...</em> dan pilih alamat folder dimana dokumentasi tambahan harus dicari. Anda dapat mengapus folder dengan menekan tombol <em>Hapus</em>.

en: Add...
id: Tambah...

en: Delete
id: Hapus

en: Language Settings
id: Pengaturan Bahasa

en: Here you can select the language you want to create the index for.
id: Disini anda dapat memilih bahasa yang diinginkan untuk membuat indeks.

en: &Language
id: Bahasa

en: Generate Index...
id: Membangkitkan indeks...

en: Click this button to generate the index for the fulltext search.
id: Tekan tombol ini untuk membangkitkan indeks untuk pencarian kalimat lengkap.

en: without name
id: tanpa nama

en: <h1>Help Index</h1> This configuration module lets you configure the ht://dig engine which can be used for fulltext search in the KDE documentation as well as other system documentation like man and info pages.
id: <h1>Index Bantuan</h1> Modul pengaturan ini memungkinkan anda utuk mengatur mesin ht://dig yang dapat digunakan untuk melakukan pencarian kalimat lengkap pada dokumentasi KDE dan juga dokumentasi lainnya seperti man dan halaman informasi.
