kcmkded - en to id translation catalogue (18 entries)

en: KDE Service Manager
id: Manajer Layanan KDE

en: <h1>Service Manager</h1><p>This module allows you to have an overview of all plugins of the KDE Daemon, also referred to as KDE Services. Generally, there are two types of service:</p><ul><li>Services invoked at startup</li><li>Services called on demand</li></ul><p>The latter are only listed for convenience. The startup services can be started and stopped. In Administrator mode, you can also define whether services should be loaded at startup.</p><p><b> Use this with care: some services are vital for KDE; do not deactivate services if you do not know what you are doing.</b></p>
id: <h1>Manajer Layanan</h1><p>Modul ini memungkinkan anda untuk melihat semua plugin Jurik KDE, juga disebut sebagai Layanan KDE. Umumnya, ada dua tipe layanan:</p><ul><li>Layanan dijalankan saat hidupkan</li><li>Layanan dijalankan sesuai permintaan</li></ul><p>Yang terakhir hanya didaftarkan untuk kemudahan. Layanan hidupkan dapat dijalankan dan dihentikan. Dalam mode Administrator, anda juga dapat menentukan apakah layanan harus dimuat saat hidupkan.</p><p><b> Gunakan ini dengan hati-hati: beberapa layanan vital bagi KDE; jangan deaktivasi layanan jika anda tidak tahu apa yang sedang anda lakukan.</b></p>

en: Running
id: Berjalan

en: Not running
id: Tidak berjalan

en: Load-on-Demand Services
id: Layanan Muat Sesuai Permintaan

en: This is a list of available KDE services which will be started on demand. They are only listed for convenience, as you cannot manipulate these services.
id: Ini adalah senarai layanan KDE yang akan dijalankan sesuai permintaan. Layanan ini hanya didaftarkan untuk kemudahan, sehingga anda tidak dapat memanipulasi layanan ini.

en: Service
id: Layanan

en: Description
id: Keterangan

en: Startup Services
id: Layanan Hidupkan

en: This shows all KDE services that can be loaded on KDE startup. Checked services will be invoked on next startup. Be careful with deactivation of unknown services.
id: Ini menampilkan semua layanan KDE yang dapat dimuat saat hidupkan KDE. Layanan yang dicentang akan dijalankan saat hidupkan berikutnya. Hati-hati ketika melakukan deaktivasi layanan yang tidak diketahui.

en: Use
id: Gunakan

en: Start
id: Jalankan

en: Stop
id: Hentikan

en: Unable to contact KDED.
id: Tak dapat menghubungi KDED.

en: Unable to start server <em>%1</em>.
id: Tak dapat menjalankan server <em>%1</em>.

en: Unable to start service <em>%1</em>.<br /><br /><i>Error: %2</i>
id: Tak dapat menjalankan layanan <em>%1</em>.<br /><br /><i>Galat: %2</i>

en: Unable to stop server <em>%1</em>.
id: Tak dapat menghentikan server <em>%1</em>.

en: Unable to stop service <em>%1</em>.<br /><br /><i>Error: %2</i>
id: Tak dapat menghentikan layanan <em>%1</em>.<br /><br /><i>Galat: %2</i>
