kio_sftp - en to id translation catalogue (31 entries)

en: Incorrect or invalid passphrase
id: Sandi salah atau tidak valid

en: SFTP Login
id: Masuk SFTP

en: Use the username input field to answer this question.
id: Gunakan area masukan nama pengguna untuk menjawab pertanyaan ini.

en: Please enter your password.
id: Silakan masukkan sandi anda.

en: Site:
id: Situs:

en: Could not allocate callbacks
id: Tak dapat mengalokasikan panggil balik

en: Could not set log verbosity.
id: Tak dapat mengatur kelengkapan catatan.

en: Could not set log userdata.
id: Tak dapat mengatur catatan data pengguna.

en: Could not set log callback.
id: Tak dapat mengatur catatan panggil balik.

en: Could not create a new SSH session.
id: Tak dapat membuat sesi SSH baru.

en: Could not set a timeout.
id: Tak dapat mengatur waktu habis.

en: Could not set compression.
id: Tak dapat mengatur kompresi.

en: Could not set host.
id: Tak dapat mengatur host.

en: Could not set port.
id: Tak dapat mengatur pangkalan.

en: Could not set username.
id: Tak dapat mengatur nama pengguna.

en: Could not parse the config file.
id: Tak dapat mengurai berkas konfigurasi.

en: Opening SFTP connection to host %1:<numid>%2</numid>
id: Membuka koneksi SFTP ke host %1:<numid>%2</numid>

en: Could not create hash from server public key
id: Tak dapat membuat hash dari server kunci publik

en: The host key for this server was not found, but another type of key exists.
    An attacker might change the default server key to confuse your client into thinking the key does not exist.
    Please contact your system administrator.
    %1
id: Kunci host untuk server ini tidak ditemukan, tapi tipe lain kunci ada.
    Penyerang mungkin mengubah kunci server standar untuk membingungkan klien anda agar berpikir bahwa kunci tersebut tidak ada.
    %1

en: The host key for the server %1 has changed.
    This could either mean that DNS SPOOFING is happening or the IP address for the host and its host key have changed at the same time.
    The fingerprint for the key sent by the remote host is:
     %2
    Please contact your system administrator.
    %3
id: Kunci host untuk server %1 telah berubah.
    Ini dapat berarti bahwa PENIPUAN DNS sedang berlangsung atau alamat IP untuk host dan kunci hostnya telah berubah di saat yang sama.
    Sidik jari untuk kunci yang dikirim oleh host jarak jauh adalah:
     %2
    Silakan hubungi administrator anda.
    %3

en: Warning: Cannot verify host's identity.
id: Peringatan: Tak dapat verifikasi identitas host.

en: The authenticity of host %1 cannot be established.
    The key fingerprint is: %2
    Are you sure you want to continue connecting?
id: Otentikasi host %1 tak dapat dibangun.
    Sidik jari kunci adalah: %2
    Apakah anda yakin ingin melanjutkan penyambungan?

en: Authentication failed.
id: Otentikasi gagal.

en: Authentication failed. The server didn't send any authentication methods
id: Otentikasi gagal. Server tidak mengirim metode otentikasi apapun

en: Please enter your username and password.
id: Silakan masukkan nama pengguna dan sandi anda.

en: Incorrect username or password
id: Nama pengguna atau sandi salah

en: Unable to request the SFTP subsystem. Make sure SFTP is enabled on the server.
id: Tak dapat mengirim permintaan subsistem SFTP. Pastikan SFTP telah diaktifkan di server.

en: Could not initialize the SFTP session.
id: Tak dapat menginisialisasi sesi SFTP.

en: Successfully connected to %1
id: Sukses tersambung ke %1

en: Could not read link: %1
id: Tak dapat membaca tautan: %1

en: Could not change permissions for
    %1
id: Tak dapat mengubah hak akses untuk
    %1
