kio_trash - en to id translation catalogue (25 entries)

en:  day |  days
id[0]:  hari

en: Delete files older than:
id: Hapus berkas yang lebih tua dari:

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>Check this box to allow <b>automatic deletion</b> of files that are older than the value specified. Leave this disabled to <b>not</b> automatically delete any items after a certain timespan</para>
id: <para>Centang kotak ini untuk mengizinkan <b>penghapusan otomatis</b> berkas yang lebih tua dari nilai yang ditentukan. Biarkan ini dinonaktifkan ke <b>tidak</b> secara otomatis menghapus item apapun setelah jangka waktu tertentu</para>

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>Set the number of days that files can remain in the trash. Any files older than this will be automatically deleted.</para>
id: <para>Atur jumlah hari berkas dapat tetap ada di tempat sampah. Berkas apapun yang lebih tua dari ini akan secara otomatis dihapus.</para>

en: Limit to maximum size
id: Batas untuk ukuran maksimum

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>Check this box to limit the trash to the maximum amount of disk space that you specify below. Otherwise, it will be unlimited.</para>
id: <para>Centang kotak ini untuk membatasi tempat sampah ke jumlah maksimum ruang cakram yang anda tentukan di bawah. Sebaliknya, ukuran tempat sampah akan tak terbatas.</para>

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>This is the maximum percent of disk space that will be used for the trash.</para>
id: <para>Ini adalah persentase maksimum ruang cakram yang akan digunakan untuk tempat sampah.</para>

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>This is the calculated amount of disk space that will be allowed for the trash, the maximum.</para>
id: <para>Ini adalah jumlah maksimum ruang cakram yang dikalkulasikan akan diizinkan untuk tempat sampah.</para>

en: Maximum size:
id: Ukuran maksimum:

en: When limit reached:
id: Ketika batas tercapai:

en: Warn Me
id: Peringatkan Saya

en: Delete Oldest Files From Trash
id: Hapus Berkas Tertua Dari Tempat Sampah

en: Delete Biggest Files From Trash
id: Hapus Berkas Terbesar Dari Tempat Sampah

[ctx: @info:whatsthis]
en: <para>When the size limit is reached, it will prefer to delete the type of files that you specify, first. If this is set to warn you, it will do so instead of automatically deleting files.</para>
id: <para>Ketika batas ukuran tercapai, maka tempat sampah akan memilih untuk menghapus tipe berkas yang anda tentukan dahulu. Jika diatur untuk memperingatkan anda, maka tempat sampah akan melakukan hal itu ketimbang menghapus berkas secara otomatis.</para>

en: Malformed URL %1
id: URL Salah Bentuk %1

en: The directory %1 does not exist anymore, so it is not possible to restore this item to its original location. You can either recreate that directory and use the restore operation again, or drag the item anywhere else to restore it.
id: Direktori %1 tidak ada lagi, sehingga tidak mungkin untuk mengembalikan item ini ke lokasi aslinya. Anda dapat membuat ulang direktori tersebut dan menggunakan operasi pengembalian lagi, atau tarik item ke tempat lain untuk mengembalikannya.

en: This file is already in the trash bin.
id: Berkas ini telah ada di tempat sampah

en: Internal error in copyOrMove, should never happen
id: Galat internal di copyOrMove, seharusnya tidak terjadi

en: not supported
id: tak didukung

en: Helper program to handle the KDE trash can
    Note: to move files to the trash, do not use ktrash, but "kioclient move 'url' trash:/"
id: Program pembantu untuk menangani tempat sampah KDE
    Catatan: untuk memindahkan berkas ke tempat sampah, jangan gunakan ktrash, tapi "kioclient move 'url' trash:/"

en: Empty the contents of the trash
id: Kosongkan isi tempat sampah

en: Restore a trashed file to its original location
id: Kembalikan berkas yang telah dibuang ke lokasi aslinya

en: Ignored
id: Diabaikan

en: The trash has reached its maximum size!
    Cleanup the trash manually.
id: Tempat sampah telah mencapai ukuran maksimumnya!
    Kosongkan tempat sampah secara manual.

en: The file is too large to be trashed.
id: Berkas terlalu besar untuk dipindahkan ke tempat sampah.
