kquitapp - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Command-line application quitter
id: Pengeluar aplikasi baris perintah

en: Quit a D-Bus enabled application easily
id: Keluar aplikasi yang diaktifkan D-Bus secara mudah

en: Current maintainer
id: Pengelola saat ini

en: Full service name, overrides application name provided
id: Nama layanan penuh, menimpa nama aplikasi yang diberikan

en: Path in the D-Bus interface to use
id: Alamat di antarmuka D-Bus untuk digunakan

en: The name of the application to quit
id: Nama aplikasi yang akan keluar

en: Application %1 could not be found using service %2 and path %3.
id: Aplikasi %1 tak dapat ditemukan menggunakan layanan %2 dan alamat %3.

en: Quitting application %1 failed. Error reported was:
    
         %2 : %3
id: Keluar aplikasi %1 gagal. Galat yang dilaporkan adalah:
    
         %2 : %3
