libphonon - en to id translation catalogue (11 entries)

en: <html>The audio playback device <b>%1</b> does not work.<br/>Falling back to <b>%2</b>.</html>
id: <html>Alat pemutar suara <b>%1</b> tidak berjalan.<br/>Menggunakan<b>%2</b>.</html>

en: <html>Switching to the audio playback device <b>%1</b><br/>which just became available and has higher preference.</html>
id: <html>Menggunakan alat pemutar suara <b>%1</b><br/>yang sekarang sudah tersedia dan yang lebih dipilih.</html>

en: Revert back to device '%1'
id: Balik menggunakan alat '%1'

en: <html>Switching to the audio playback device <b>%1</b><br/>which has higher preference or is specifically configured for this stream.</html>
id: <html>Mengganti ke alat pemutar suara <b>%1</b><br/>yang punya preferensi lebih tinggi atau khusus dikonfigurasi untuk arus ini.</html>

[ctx: Phonon::]
en: Notifications
id: Notifikasi

[ctx: Phonon::]
en: Music
id: Musik

[ctx: Phonon::]
en: Communication
id: Komunikasi

[ctx: Phonon::]
en: Games
id: Permainan

[ctx: Phonon::]
en: Accessibility
id: Aksesibilitas

en: Use this slider to adjust the volume. The leftmost position is 0%, the rightmost is %1%
id: Gunakan tombol geser ini untuk mengatur suara. Posisi paling kiri bernilai 0%, dan yang paling kanan %1%

en: Muted
id: Diam
