kio_nfs - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: %1: Unsupported NFS version
pt: %1: A versão do NFS não é suportada

en: RPC error %1
pt: Erro de RPC %1

en: No space left on device
pt: Não há mais espaço no dispositivo

en: Read only file system
pt: O sistema de ficheiro é só para leitura

en: Filename too long
pt: O nome do ficheiro é demasiado longo

en: Disk quota exceeded
pt: Foi ultrapassada a quota de disco

en: NFS error %1 - %2
pt: Erro do NFS %1 - %2

en: Failed to mount %1
pt: Não foi possível montar o %1

en: Unknown target
pt: Destino desconhecido
