htmlsearch - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: KDE Index generator for help files.
ru: Создание индекса для файлов помощи KDE.

en: The language to index
ru: Язык, для которого создаётся индекс

en: Generating Index
ru: Создание индекса

en: Scanning for files
ru: Поиск файлов

en: Extracting search terms
ru: Поиск ключевых слов

en: Generating index...
ru: Создание индекса...

en: Files processed: %1
ru: Обработано файлов: %1
