kcmicons - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Use of Icon
ru: Использование значков

[ctx: @label The icon rendered by default]
en: Default
ru: По умолчанию

[ctx: @label The icon rendered as active]
en: Active
ru: Активный

[ctx: @label The icon rendered as disabled]
en: Disabled
ru: Недоступный

en: Size:
ru: Размер:

en: Animate icons
ru: Анимация значков

en: Set Effect...
ru: Настроить эффект...

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Toolbar
ru: Панель инструментов

en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: Small Icons
ru: Маленькие значки

en: Panel
ru: Панель

en: Dialogs
ru: Диалоговые окна

en: All Icons
ru: Все значки

en: Setup Default Icon Effect
ru: Настроить эффект для обычных значков

en: Setup Active Icon Effect
ru: Настроить эффект для активных значков

en: Setup Disabled Icon Effect
ru: Настроить эффект для недоступных значков

en: &Effect:
ru: &Эффекты:

en: No Effect
ru: Нет

en: To Gray
ru: Градации серого

en: Colorize
ru: Окрасить

en: Gamma
ru: Гамма

en: Desaturate
ru: Обесцветить

en: To Monochrome
ru: Монохромные

en: &Semi-transparent
ru: &Полупрозрачные

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Effect Parameters
ru: Параметры эффекта

en: &Amount:
ru: &Количество:

en: Co&lor:
ru: &Цвет:

en: &Second color:
ru: &Второй цвет:

en: Name
ru: Имя

en: Description
ru: Описание

en: Install Theme File...
ru: Установить из файла...

en: Install a theme archive file you already have locally
ru: Установить набор значков из локального файла

en: If you already have a theme archive locally, this button will unpack it and make it available for KDE applications
ru: Если архив с набором значков уже сохранён локально, это действие распакует его и сделает доступным для приложений KDE

en: Get New Themes...
ru: Загрузить наборы значков...

en: Get new themes from the Internet
ru: Загрузить наборы значков из Интернета

en: You need to be connected to the Internet to use this action. A dialog will display a list of themes from the http://www.kde.org website. Clicking the Install button associated with a theme will install this theme locally.
ru: Для выполнения этого действия необходимо подключение к Интернету. Вам будет показан список всех наборов значков с сайта http://www.kde.org. Нажатие кнопки напротив набора значков 
    приведёт к его установке на компьютер.

en: Remove Theme
ru: Удалить набор

en: Remove the selected theme from your disk
ru: Удалить выделенный набор значков с диска

en: This will remove the selected theme from your disk.
ru: Выделенный набор значков будет удалён с вашего диска.

en: Select the icon theme you want to use:
ru: Выберите набор значков:

en: Drag or Type Theme URL
ru: Перетащите или введите адрес файла с набором значков

en: Unable to find the icon theme archive %1.
ru: Невозможно найти архив с набором значков %1.

en: Unable to download the icon theme archive;
    please check that address %1 is correct.
ru: Не удаётся загрузить архив с набором значков.
    Проверьте правильность адреса: %1.

en: The file is not a valid icon theme archive.
ru: Указанный файл не является архивом с набором значков.

en: A problem occurred during the installation process; however, most of the themes in the archive have been installed
ru: Произошла ошибка во время установки. Тем не менее, некоторые файлы из архива были установлены.

en: Installing icon themes
ru: Установка наборов значков

en: <qt>Installing <strong>%1</strong> theme</qt>
ru: <qt>Установка набора значков <strong>%1</strong></qt>

en: <qt>Are you sure you want to remove the <strong>%1</strong> icon theme?<br /><br />This will delete the files installed by this theme.</qt>
ru: <qt>Удалить набор значков <strong>%1</strong>?<br /><br />Будут удалены все файлы принадлежащие этому набору.</qt>

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: &Theme
ru: &Набор значков

en: Ad&vanced
ru: &Дополнительно

en: Icons
ru: Значки

en: Icons Control Panel Module
ru: Модуль для управления значками

en: (c) 2000-2003 Geert Jansen
ru: © Geert Jansen, 2000-2003

en: <h1>Icons</h1>This module allows you to choose the icons for your desktop.<p>To choose an icon theme, click on its name and apply your choice by pressing the "Apply" button below. If you do not want to apply your choice you can press the "Reset" button to discard your changes.</p><p>By pressing the "Install Theme File..." button you can install your new icon theme by writing its location in the box or browsing to the location. Press the "OK" button to finish the installation.</p><p>The "Remove Theme" button will only be activated if you select a theme that you installed using this module. You are not able to remove globally installed themes here.</p><p>You can also specify effects that should be applied to the icons.</p>
ru: <h1>Значки</h1>Этот модуль позволяет выбрать значки для рабочего стола.<p>Для смены используемого набора значков щёлкните на нём и подтвердите выбор, нажав кнопку «Применить» ниже. Для отмены выбора и отмены изменений нажмите кнопку «Восстановить».</p><p>Для установки нового набора значков нажмите кнопку «Установить из файла...» и введите путь к файлу с набором значков 
     или воспользуйтесь диалогом выбора файла.</p><p>Кнопка «Удалить набор значков» активируется только в том случае, если выбрана тема, установленная этим модулем. Удалить набор значков установленный в системе и доступный всем пользователям нельзя.</p><p>Здесь можно также настроить эффекты применяемые к значкам.</p>
