kio_nfs - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: %1: Unsupported NFS version
ru: %1: Неподдерживаемая версия NFS

en: RPC error %1
ru: Ошибка RPC %1

en: No space left on device
ru: Недостаточно места на устройстве

en: Read only file system
ru: Файловая система только для чтения

en: Filename too long
ru: Слишком длинное имя файла

en: Disk quota exceeded
ru: Превышена дисковая квота

en: NFS error %1 - %2
ru: Ошибка NFS: %1 - %2

en: Failed to mount %1
ru: Не удалось подключить %1

en: Unknown target
ru: Неизвестный путь
