knotify4 - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Devices notification
ru: Уведомление об устройствах

en: Could not mount the following device: %1
ru: Не удалось подключить следующее устройство: %1

en: Could not unmount the following device: %1
    One or more files on this device are open within an application
ru: Не удалось отключить следующее устройство: %1
    Один или несколько файлов на этом устройстве открыты в программе

[ctx: The term "remove" here means "physically disconnect the device from the computer", whereas "safely" means "without risk of data loss"]
en: The following device can now be safely removed: %1
ru: Следующее устройство теперь может быть отсоединено от компьютера без риска потери информации: %1

en: Could not eject the following device: %1
    One or more files on this device are open within an application
ru: Не удалось извлечь следующее устройство: %1
    Один или несколько файлов на этом устройстве открыты в программе

en: The following device can now be safely removed: %1
ru: Следующее устройство теперь может быть отсоединено от компьютера без риска потери информации: %1

en: KDE Notification Daemon
ru: Служба уведомлений KDE

en: (C) 1997-2008, KDE Developers
ru: © Разработчики KDE, 1997-2008

en: Current Maintainer
ru: Сопровождающий

en: Previous Maintainer
ru: Предыдущий сопровождающий

en: Sound support
ru: Поддержка звука

en: Porting to KDE 4
ru: Перенос в KDE 4

en: Starting Jovie Text-to-Speech Service Failed
ru: Не удалось запустить службу синтеза речи Jovie
