KQuitApp - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Command-line application quitter
ru: Завершение работы приложения через командную строку

en: Quit a D-Bus enabled application easily
ru: Простой способ выйти из приложения, поддерживающего D-Bus

en: (c) 2006, Aaron Seigo
ru: © Aaron Seigo, 2006

en: Aaron J. Seigo
ru: Арон Дж. Сейго (Aaron J. Seigo)

en: Current maintainer
ru: Сопровождающий

en: Full service name, overrides application name provided
ru: Полное имя службы, замещает выбранное название приложения

en: Path in the D-Bus interface to use
ru: Путь к интерфейсу D-Bus

en: The name of the application to quit
ru: Приложение, которое нужно закрыть

en: Application %1 could not be found using service %2 and path %3.
ru: Невозможно найти приложение %1 по службе %2 и пути %3.

en: Quitting application %1 failed. Error reported was:
    
         %2 : %3
ru: Ошибка завершения работы приложения %1:
    
         %2 : %3
